ИРИНА БОНДАРЕНКО ПСИХОЛОГ СПБ ВК

Психолог Ирина Бондаренко. Категория: Психотерапевтическая помощь, Психологическая служба, Услуги частных специалистов, Семейное тип консультации: приём; детский психолог: нет; специализация службы: по вопросам насилия в семье детей и подростков, по вопросам. Психолог Ирина Бондаренко - Семейное консультирование по адресу Россия, Санкт- Петербург, набережная Адрес: Россия, Санкт- Петербург, набережная Обводного канала, Телефон: +7 () Время работы: ежедневно, – Сайт: http.

Пока я учусь на Мальте расскажу, я расскажу вам про учебно-терапевтическую группу «Контакт с собой и другими», которая стартует 27 апреля года. VK is the largest European social network with more than million active users. Our goal is to keep old friends, ex-classmates, neighbors and colleagues in touch.

Ирина Бондаренко, Санкт-Петербург, Россия. Окончила НИУ ВШЭ (ГУ-ВШЭ) в Знание психологии и навыки в психотерапии не делают меня ни более. Я медицинский психолог и сертифицированный гештальт-терапевт, тренер Ирина Бондаренко — тренер МИГИП в Санкт-Петербурге. Анонсы групп.

Познакомься с новым человеком по имени Ирина Бондаренко из города Санкт- Петербург. Посмотри фото и анкету на странице. Сайт знакомств Фотострана поможет найти собеседника по душе. Ирина Бондаренко — частный психолог в Санкт- Петербурге. ہمارے پروگرام 4. II ст. обучения гештальт-терапии от МИГиП в СПб. Практика психолога Ирины Бондаренко. Лекции, семинары, статьи и немного юмора для психологов и любителей психологии.

Лучшие психологи Санкт-Петербурга, которые знают что такое ЧЕСТНАЯ ПСИХОЛОГИЯ +7() ПСИХОЛОГИ В СПБ | VK Switch to English sign up. Дипломированный психолог в СПб - Ирина Назаренко. Консультация, психологическая помощь, психотерапия в Санкт-Петербурге. Отзывы клиентов. .. Добро пожаловать!

На этой группе вы получите знания и навыки практической психологии, Ирина Бондаренко — тренер МИГИП в Санкт-Петербурге. Анонсы групп. Лекции, семинары, статьи и немного юмора для психологов и любителей . Ирина Бондаренко — тренер МИГИП в Санкт-Петербурге. Анонсы групп.