СЕМИНАРЫ ДЛЯ ПСИХОЛОГОВ В МОСКВЕ

Наш психологический центр проводит тренинги для жителей Москвы. Консультант проведет профессиональную проверку, а практический психолог выдаст заключение. Тренинг повышения самооценки. Это практический семинар для всех, кто хочет эффективно общаться. Психологи МГУ. Ссылки. English. Конференции. Научные семинары. Лекции гостей факультета. Выставки и фестивали. Факультет психологии Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова , Москва, ул. Моховая, д. 11, стр. 9. Схема проезда.

Движение в психотерапии: семинары в Москве. На этой странице представлены лучшие психологические семинары в Москве.Темы семинаров - актуальные для современного общества, отобраны на основании собранной статистики по проблемам, с которыми чаще всего.

Семинары по психологии в Москве - лучшие психологические мероприятия, на которых Вы получите полезные знания и умения в области. Психологические тренинги и семинары бесплатно можно посетить в нашем центре психологии. Расписание смотрите на нашем сайте: st17.ru

Лекции в Москве. Все события. Дата СегодняЗавтраВ выходныеВсе темы Бесплатно. Москва. Лекции. Подпишитесь на акции и анонсы событий. Психологические семинары и тренинги в Москве в центре образования и развития Инсайт. Семинар для родителей "Всё о ваших детках от 0 до 6 лет". Длительность: 4 часа. Консультация родителей детей дошкольного возраста научит взрослых выстраивать правильные и.

У вас есть интереснейшая возможность посетить лекции и семинары по практической психологии, принять участие в воркшопах специалистов Института современных психологических технологий, а также познакомиться с. После отправки заявки Вам перезвонит администратор для уточнения даты и времени приема. Просим Вас учесть, что данные обрабатываются в течение 2-х дней.

НОЧУ ВО "Московский Институт Психоанализа" предлагает принять участие в различных тренингах по психологии и психологических семинарах. Курсы, семинары, тренинги по психологии – обучение Москве Социальная.