ИННА ШАПОВАЛЬЯНЦ ПСИХОЛОГ ОТЗЫВЫ

Ответы психологов. Шаповальянц Инна Михайловна. Психолог Москва. Шаповальянц Инна Михайловна, психолог в Москве. Хороший ответ4 Плохой ответ1. Психолог, гипнотерапевт, коучинг для бизнеса и личной жизни. — Регалии и награды специалиста, а также отзывы пациентов. Процедура записи к врачу на прием, посредством Приём в «Шаповальянц Инна Михайловна». Москва, ул. Генерала Ермолова д. 10/6.

⚕️ Шаповальянц Инна Михайловна - врач психолог, стаж 29 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону. Психолог, гипнотерапевт, коучинг для бизнеса и личной жизни. Шаповальянц Инна Михайловна - Психолог - вся информация о враче, отзывы пациентов, адреса и стоимость приема. Записывайтесь онлайн или по телефону городского центра записи!

Практикующий психолог гипнотерапевт. В работе Инна Шаповальянц. Получить Международной Ассоциации Позитивной Психологии (IPPA), . В закладкиЛичное сообщениеДобавить отзывПоделитьсяПожаловаться. Психотерапевт Шаповальянц Инна Михайловна. Записаться на прием. Запись на прием: Администр. (пн-пт, ),. Специализация.

Инна Михайловна очень прямолинейна. Отлично может контактировать с клиентом. Мы сразу нашли общий язык. Каждый отзыв перед публикацией проходит проверку на неподдельность. Анонимные сообщения не рассматриваются. Шаповальянц Инна Михайловна, найдено 0 отзывов, опыт работы: 29 год. Психолог, гипнотерапевт, коучинг для бизнеса и личной жизни. Проводит консультирование семейное, мужчин и женщин нетрадиционной сексуальной ориентации, консультирование и терапию на.

Врач-психолог Шаповальянц Инна Михайловна. Отзывы о враче, стоимость приема, запись на прием! Интересует врач Шаповальянц Инна Михайловна? LookMedBook предлагает посмотреть отзывы и рейтинг от клиентов, узнать стоимость и время приема и возможность записи онлайн.

Врач Шаповальянц Инна Михайловна - психолог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием. Шаповальянц Инна Михайловна — психолог. Кандидат 11 отзывов Психофармакология, Институт психотерапии и клинической психологии ( г.).