ДОГОВОР ОКАЗАНИЯ УСЛУГ ПСИХОЛОГА ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИИ

Цена по настоящему договору за оказание психологических услуг, включающих в себя психологическую диагностику и психологическую Психолог обязуется предоставить клиенту Услуги, а Клиент обязуется их оплатить на условиях настоящего Договора. Услуги психолога — виды психологической помощи. Организовать и обеспечить надлежащее исполнение услуг, предусмотренных в разделе 1 настоящего договора в соответствии с Цены на оборудование и услуги сторонних организаций указаны приблизительно - это нижний порог.

cкачать образец документа «Договор на оказание услуг психолога» st17.ru /.docx /.pdf /.rtf (7,1 кб) Похожие документы Договор на оказание гостиничных услуг (между гостиницей и . В нашем конструкторе документов вы можете составить образец договора на оказание услуг психолога в несколько кликов. Мы гарантируем, что готовый документ будет полностью соответствовать вашим требованиям и нормам.

Выкладываю шаблон (образец) договора на оказание услуг психолога ОЧНО я следую изложенному шаблону договора в части организации работы. Составить и скачать договор на оказание психологических услуг. других юридических лиц деятельность по организации различных услуг, например, .

Договор возмездного оказания неклинических психологических услуг в Российской Федерации. Введение. Психологическую помощь лицам, страдающим психическими заболеваниями, оказывают врачи - клинические психологи, в том числе и на возмездной основе. * Получать от Психолога оказание психологических Услуг в объеме и количестве, соответствующих условиями настоящего Договора. *Получать значимую информацию относительно всех психологических Услуг (методов, упражнений и пр.

Уважаемые коллеги, если будете брать договор на оказание услуг психолога как шаблон (основу) для своей работы, пожалуйста, вычитывайте и корректируйте внимательно, он заполнен уже . Спасибо,дельное предложение,хороший договор,беру на заметку.Сейчас вот ищу или буду разрабатывать договор на оказание услуг в рассрочку,стало актуально с января текущего года.

Договор №. от «______». по оказанию психологических услуг для несовершеннолетнего. ИП, ООО, ЗАО, в лице генерального. Договор об оказание услуг психолога от«____». Деникина Инна Васильевна, психолог – консультант, являющейся ИП на основании свидетельства о.