ШЕНДЕРОВА ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА ПСИХОЛОГ МОСКВА

Шендерова Елена Сергеевна - индивидуальный предприниматель, ИНН г. Москва. Данные по ФЛ Шендерова Елена Сергеевна собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Место приема врача. Врач Шендерова Елена Геннадьевна 50 лет принимает в клинике Моя Клиника г.Санкт-Петербург, ул. Варшавская, д. 59 по цене руб. за прием.

Для тех кого интересует Шендерова Елена Сергеевна. Актуальная информация о психологе: подробное резюме и направления деятельности. wedmo4ka. г. Москва №0 | Здравствуйте.я в браке 30 лет.В последнее время муж совсем отдалился и не идет на контакт.,спит отдельно.Живем как соседи,все рушится.Помогите найди общий язык со своим мужем(согласна.

Здравствуйте, я - Шендерова Елена Сергеевна, квалифицированный психолог с 15 летним опытом работы. Родилась и выросла в Москве, там же . Психолог Шендерова Елена Сергеевна. Шендерова Елена Сергеевна. Квалификация: Психолог, преподаватель психологии. Город: Калининград.

ИП Шендерова Елена Сергеевна с состоит на учете в Федеральная налоговая служба № 33 г. Москва. Юридический адрес компании не является массовым адресом регистрации. Основным видом деятельности является ликвидирована. Подробная информация об ИП Шендерова Елена Сергеевна, Москва - город федерального значения, Внутригородское муниципальное образование в городе Москве муниципальный округ Митино: бухгалтерия, баланс. Скачать банковские реквизиты, тендеры, кредитную историю.

Шендерова Елена Сергеевна. Психолог Москва. В данное время этот психолог не отвечает на вопросы посетителей сайта. Здравствуйте, дорогие психологи и психотерапевты! На данный момент прохожу психотерапию. И вот что заметила, после каждой очередной встречи с психологом - хочется курить. Начинает хотеться курить еще до начала сеанса и/5(12).

отвечает психолог Шендерова Елена Сергеевна. На вопрос «Мама никуда не отпускает меня одну. Что делать?», отвечает психолог Шендерова Елена . Шендерова Елена Сергеевна ⁠Решение стать психологом возникло уже в школе, поэтому Стала активно осваивать консультации через интернет, на протяжении нескольких лет была ведущим психологом по Москве⁠ на.