ЮЛИЯ КУКОЛЕВА ДЕТСКИЙ ПСИХОЛОГ ОТЗЫВЫ

Юлия Куколева: ► детский психолог, практический опыт 10 лет ► автор книги «Зачем вам психолог?» @zachemvampsiholog ►автор телепроекта «Минутка с психологом», ►соавтор проекта "Академия успешного воспитания" ►эксперт по написанию детских сказок ►автор. Консультации для родителей детей до 15 лет. Диагностика и коррекция. Личный приём Гомель-Минск и Skype Скачай книгу о безопасном наказании @neslomaj ДЕТСКИЙ ПСИХОЛОГ Юлия Куколева - @detskij_psiholog.

ДЕТСКИЙ ПСИХОЛОГ Юлия Куколева Консультации для родителей детей до 15 лет. Диагностика и коррекция. Личный приём Гомель-Минск и Skype Скачай книгу о безопасном наказании @neslomaj st17.ru Детский психолог. Юлия Куколева. СКАЧАТЬ КНИГУ "Зачем вам психолог" Блог о воспитании и развитии детей.

Запишитесь на онлайн-консультацию к Юлии Куколевой. Опыт с года. Смотрите отзывы. получите консультацию онлайн - скачайте полезные видео - общайтесь с другими родителями.

Запишитесь на консультацию: ►►► ylia. st17.ru Юлия Куколева: ► детский психолог ► специалист по воспитанию и развитию детей ► автор книги "Зачем вам психолог?" Подпишитесь на канал: st17.ru Посетите блог по. Всем привет, на связи детский психолог Юлия Куколева. Сталкивались ли вы с тем, что ваш ребёнок начинает плохо себя вести после визита бабушки? Папу слушается, а маму не слышит, нервы треплет, и вообще ни во что не ставит?

Отзывы о работе компании 'Детский психолог Юлия Куколева' в Гомеле Отзывы не найдены. Вы будете первым, кто оставит отзыв о данной компании. Информация для СМИ и организаторов тренингов: Вы можете пригласить Юлию Куколеву в качестве эксперта для участия в ТВ-проектах и радио-эфирах. Для печатных СМИ возможно сотрудничество в плане написания тематических.

ДОБАВЬТЕ СВОЙ ОТЗЫВ. st17.ru Детская психология - Детский психолог - Воспитание детей . На связи детский психолог Юлия Куколева. Совет дня! ❤. Детский психолог Юлия Куколева — Сотрудничество в Директ., Гомель — оценка 5 на основании 4 отзывов «Желаю Вам процветания! Творческих идей.