НЕЙРОПСИХОЛОГ МИТИНО ТЕЛЕФОН

Медицинский центр «Нейропсихолог» в Москве — фактический адрес Митинская, Телефон, сайты, другие контакты и схема проезда. И, конечно, отзывы. Компания Нейропсихолог находится в городе Москве, по адресу: Митинская, 49 - 1 этаж. Предложения и заявки направляйте на [email protected] или звоните на +7 () , сейчас.

Медицинский центр Нейропсихолог в Митино ⭐️ метро Пятницкое шоссе, Митино, Митинская улица: все фотографии и ️ 12 отзывов на st17.ru Контактная информация/5(37). Метро Митино 1-й вагон из центра, Арбатско - Покровская линия, выход к кинотеатру Люксор на Митинскую улицу, дом 49 ( минут пешком) или автобус .

Медцентр в Митино оснащен самым современным медицинским оборудованием, что позволяет с высокой точностью проводить в Митино. Медицинский центр «Нейропсихолог» работает для вас 14 лет. Контактный телефон. Адрес: г.Москва, СЗАО, Митино, ул. Митинская, д. Телефон: 8 () E-mail: [email protected] Понедельник - пятница: с до

Часы и режим работы медицинский центр " Нейропсихолог" на Митинская ул. 49 - 1 этаж, Москва, а также адреса, телефоны, отзывы и местоположение на карте. Детский нейропсихолог в Митино - реальные отзывы жителей Митино, телефон, адрес, как проехать, акции, скидки, фото, время работы, описание, самая актуальная информация.

Хорошая клиника и отличные врачи. Я с трудом, но попала к Жумановой. У нее плотная запись, что не удивительно, учитывая, что она опытный врач. Отзывы о Медицинском центре "Нейропсихолог" в Митино на st17.ru Адрес и телефон организации. График работы. Фотографии.

Медицинский центр Нейропсихолог в Митино Медицинский центр « Нейропсихолог» на Митинской улице был создан в Телефон. Контактные данные организации Нейропсихолог: телефон, часы работы, официальный сайт, находящейся по адресу: Москва, Митинская ул.,