ЧАСТНЫЙ ПСИХОЛОГ САМАРА

Частный психолог. Ещё нет отзывовНаписать отзыв. Открыто до +7 () Показать телефон. Самарская ул., , Самара. Маршрут. Маршруты. Список компаний занимающихся услугами психотерапевта в Самаре. Самара. Самарская область.

Я – практикующий психолог, психотерапевт. Уже более 15 лет я помогаю людям в решении их проблем и улучшении качества жизни. В работе я использую техники гештальт-терапии, телесно. Мы знаем о лечении зависимости и реабилитации практически всё. Мы готовы поделиться своими знаниями с Вами.

Психолог в Самаре (народный рейтинг): 69 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места. Прием психолога:☺ % результат, ☑ индивидуальный подбор специалиста, ✎ быстрая запись, — клиника «Нейрология».

Частный психолог относится к разделу каталога «Психотерапевтическая помощь в Самаре». Напишите отзыв об организации «Частный психолог». Он поможет другим клиентам из. Вам требуется консультация психолога в г. Самара? Профессиональная психологическая помощь в Самаре. Все специалисты с высшим психологическим образованием.

Это классический «авось». «Моя проблема может пройти сама, без помощи психолога, или я к ней как-то адаптируюсь, перестану обращать внимание», — пытаетесь убедить себя Вы. Психолог не сможет поменять жизнь человека на новую или "спасти", сделав за человека выбор, но он может раскрыть перед ним правдиво и с любовью, но без сантиментов и иллюзий, существование.

Консультация психолога в Самаре. Рейтинг лучших специалистов города, отзывы и бесплатные онлайн консультации на сайте Bru. ПСИХОЛОГ САМАРА Алла КристаллЛичный | Семейный | Подростковый | Онлайн психолог | Вебинары | Марафоны.