ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ

Телефон доверия для детей и подростков при Государственной инспекции по защите прав детей, тел. , время работы: с до Тут можно получить психологическую и практическую помощь в трудных и кризисных ситуациях. Алко- и наркозависимые. 3. «Телефон доверия» экстренной психологической помощи () 4. Круглосуточная «Горячая линия» Центра экстренной • Психологическая поддержка женщин, переживших сексуальное насилие, тел. () , рабочее время с до

Детский телефон доверия создан для оказания психологической помощи детям, подросткам и их родителям в трудных жизненных ситуациях. С года он принял уже более 9 . Психологическая помощь женщинам, оказавшимся в трудных ситуациях, тел. () Телефон доверия центра психологической помощи женщинам “Ярославна”.

Телефон круглосуточной неотложной психологической помощи Московской службы Всероссийский бесплатный телефон доверия для женщин. Детский телефон доверия создан для оказания психологической помощи детям, подросткам и их родителям в трудных жизненных.

телефон экстренной медико- психологической помощи (ТЭМП). круглосуточно. экстренная психологическая помощь. телефон доверия для детей, потерявших постоянное место жительства. телефон доверия для женщин, переживаюших. Телефон доверия психологической помощи в г. Москва. Ищете круглосуточную службу доверия? Поможем узнать номер горячей линии. Нужна помощь в записи к врачу, на диагностику, анализы? Звоните! 8 ()

Единый общероссийский номер детского телефона доверия Каждый ребенок и родитель может анонимно и бесплатно получить психологическую помощь и тайна его обращения на телефон доверия гарантируется. Телефон доверия Невского района (вопросы, связанные с проблемами воспитания и школьного поведения, Психологическая помощь людям.

Детский телефон доверия создан для оказания психологической помощи детям, подросткам и их родителям в трудных. А в офисе русского телефона доверия в Берлине круглые сутки дежурит совсем другое отношение к психологической помощи.