ГОРБУНОВА ЗИНАИДА ХАЗАКОВНА ПСИХИАТР КРАСНОДАР ОТЗЫВЫ

Горбунова Зинаида Хазаковна, отзывы 0. Оставить отзыв. Ваша оценка специалисту*. Выберите процедуры, которые Вы посетили*. · Рейтинг врачей Психиатр в городе Ставрополь. Читайте отзывы и выбирайте лучшего врача Психиатр Ставрополь. Неожиданно для всех главный врач Краснодарской краевой психиатрической больницы №1 написал заявление по собственному желанию. Академик РАН Виктор Косенко занимал этот пост аж с года и по сей день является одним из сильнейших специалистов в своем деле.

Горбунова Зинаида Хазаковна, Краснодар: детский психиатр, 4 отзыва пациентов, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ () %(4). Горбунова Зинаида Хазаковна: отзывы пациентов, детский психиатр, стаж 32 года, высшая категория. Узнайте где принимает Горбунова Зинаида Хазаковна в Краснодаре и /5(29).

Горбунова Зинаида Хазаковна, Краснодар: детский психиатр, 4 отзыва Расписание врача недоступно. Образование. 5. Отзывы. 4. Горбунова Зинаида Хазаковна: отзывы пациентов, детский психиатр, стаж 32 Узнайте где принимает Горбунова Зинаида Хазаковна в Краснодаре и .

года.Сестра лишила дееспособности,хотя я на судах и комиссиях не был и выписала меня из собственного дома.Просто сожитель сестры является врачом- психиатром в Ростове-на-Дону,а его сын судья,вот с их помощью меня лишили дееспособности и в будущем хотят отправить в. Врач Горбунова Зинаида Хазаковна (Краснодар): отзывы пациентов, психиатр. Отзывы о работе врача Горбунова Зинаида Хазаковна в городе Краснодар, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше».

Горбунова Зинаида Хазаковна, Детский психиатр, педиатр, место работы: Детская краевая клиническая больница в Краснодаре. Отзывы клиентов, услуги и цены. Как только в нашем рейтинге наберется тыс. ваших отзывов, вся статистика будет передана в Министерство здравоохранения для должного рассмотрения и принятия организационных и кадровых решений.

Врач Горбунова Зинаида Хазаковна (Краснодар): отзывы пациентов, психиатр. Стаж 32 года. Запись на прием ☎ +7() Горбунова З.Х . Горбунова Зинаида Хазаковна, Детский психиатр, педиатр, место работы: Детская краевая клиническая больница в Краснодаре. Отзывы клиентов.