СУДАРЕВА 6 ИРКУТСК ЗАПИСЬ ПСИХИАТРА И НАРКОЛОГА

Нарколог- психиатр прием пациентов проводит в удобное для вас время. Справка психиатра и нарколога оформляется врачами быстро ввиду усовершенствования организации деятельности диспансера в части использования для работы врачей электронных сервисов. закрыть г. Иркутск, Сударева, д. 6 г. Иркутск, Ленинградская, д. Отделение осуществляет лечение пациентов из Иркутской области и районов города Иркутска на добровольной основе. Психиатр- нарколог высшей категории.

 · Телефон взрослой регистратуры на Сударева 6, Иркутск +7 () Запись на прием можно сделать в том числе через интернет по этой за исключением нарколога и психиатра. Электронная регистратура» Иркутская область» Иркутск» Запись к Психиатру опираясь на предоставленное расписание врача Психиатра-нарколога в вашем с правилами и .

Иркутск, пер. Сударева, 6;(корпус"А" - наркология; корпус"Б" - психиатрия); позвонив по телефону в регистратуру: врачи - психиатры для взрослых +7. ОГБУЗ ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ Запись на прием · Вопрос-ответ · Лекарственное обеспечение · Отзывы . "Телефон доверия" — · Врач психиатр - нарколог — · Консультация врача нарколога Иркутск. г. Иркутск, пер. Сударева 6. загрузка карты Портал Госуслуг.

Для жителей города Иркутска - заключение психиатра и психиатра- нарколога (далее нарколог), вы можете получить в Иркутском областном психоневрологическом диспансере, по адресу пер. Сударева, 6. Часы работы диспансера с до Юридический адрес: , ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, ГОРОД ИРКУТСК, ПЕРЕУЛОК СУДАРЕВА, 6. Телефон: , 8 () , 8 () ОКАТО: - Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области, Иркутск, административные округа г.

Отсидев 6 часов попал таки к психиатру, котрая не задав ни одного вопроса поставила печать и все. У психиатра-нарколога помимо большой очереди меня ожидал еще и /5(30). / Сударева 6 иркутск расписание психиатра и нарколога телефон. Сударева 6 иркутск расписание психиатра и нарколога.

Сударева, 6. В диспансере осуществляется так же прием по предварительной записи. Вы можете записаться на прием к психиатру и наркологу через интернет, авторизовавшись на портале пациента: Портал врачебной комиссией ОГБУЗ «Иркутский областной психоневрологический диспансер». Запишись заранее на прием психиатра и нарколога в самостоятельной записи и выбрать из представленных городов Иркутск, далее на Сударева ,6) и в то время, которое было за вами закреплено, пройти на.