ПСИХИАТР ВО ВЛАДИМИРЕ ОТЗЫВЫ

ГБУЗ ВО "Городская клиническая больница скорой медицинской помощи г. Владимира". В Центр госпитализируются дети по направлению неврологов, психиатров, логопедов Отправить отзыв? Вы не оценили качество пердоставления медицинских услуг ГБУЗ ВО. Психиатр — это специалист, занимающийся изучением тех механизмов, которые спровоцировали появление тех или иных форм психических расстройств, в том числе их диагностикой и соответствующим лечением. Компетенция данного специалиста позволяет ему.

Психиатр во Владимире (народный рейтинг): 23 врача, 58 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о психиатрах. Врач-психиатр – это специалист в области лечения, диагностики и профилактики психических отклонений и заболеваний. Если вам сейчас срочно нужен врач-психиатр во Владимире и вы не знаете, где найти хорошего.

Психиатр во Владимире (народный рейтинг): 23 врача, 58 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места. Психотерапевт во Владимире (народный рейтинг): 9 врачей, 31 отзыв В Владимире также имеется 34 врача схожих специальностей: психиатр.

Врач Психиатр, Психотерапевт - Бородин Владимир Иванович имеет 3 отзывов и принимает в клинике «Психотерапевтический центр ГРАНАТ» по цене рублей за приём. Точилов Владимир Антонович. Психиатр. Доктор медицинских наук, профессор. Консультирует взрослых с 18 лет. Отзывы: 16 октября Специалист: Точилов В.А. Впервые была на консультации Точилова Владимира Антоновича.

Психотерапевт во Владимире (народный рейтинг): 9 врачей, 31 отзыв пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о психотерапевтах. Пройти врача психиатра во Владимире для получения справки можно в наших клиниках и больницах. У нас вы сможете записаться на прием к психиатру, найти подходящего врача.

Психиатры в Владимире: 25 врачей, 8 отзывов, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием. Cтанева Нина Константиновна, принимает на Фрунзе. Очень помогла работает не только как психиатр, но и психолог. Но принимает по месту.