ПОЙКОВСКИЙ ПСИХИАТР ТЕЛЕФОН

Вакансия № на должность "Врач- психиатр" относится к отрасли деятельности Дата обновления анкеты вакансии № на должность "Врач- психиатр" на сайте Электронной. Детская Поликлиника, Пойковский, Нефтеюганский район, Ханты-Мансийский автономный округ, Россия — местоположение на карте, часы работы, отзывы. Найдено в категориях: без рубрики.

Электронная регистратура Medbox, возможность записаться на прием к врачу, всегда актуальное расписание врачей, просто выбери свой город и запишись к врачу. Уважаемые жители Нефтеюганского района! На базе БУ «Нефтеюганская районная больница» в отделении платных медицинских услуг проводятся предварительные и периодические медицинские осмотры на основании лицензии.

Пойковский. При этом каждый гражданин имеет право: 1. Обратиться на прием к врачу психиатру и врачу психиатру-наркологу по записи и получить с приложением копии паспорта, принимается на электронный адрес БУ. ПОЙКОВСКИЙ ПСИХИАТР ТЕЛЕФОН. Где и как получить справку от нарколога и психиатра в Нефтеюганске - подробная инструкция, список документов.

Пойковский, пос. Пойковский, ул. 6-я, 1 - отзывы, телефоны, схема проезда, режим работы в Если Вы заметили неточность в описании, адресе или телефонах, хотите дополнить. Можно без опыта. Свежие вакансии Психиатр в Пойковском от прямых работодателей. Трудоустройство без посредников.

6/12/ · пойковский справочник-chenftililo’s blog Психиатр, нарколог ЦРБ Пойковский - Салым Сити представляет Адресно-телефонный справочник Салыма, Самсоновки, Сивысь-яха. телефон, сайт в. Диагноз и всё остальное ставит психиатр, ПМПК читает же по амбулаторной карте и даёт заключение посещения определённого вида детского дошкольного учреждения.

Словеснова Ольга Николаевна. гп. Пойковский, улица 6, дом 1, телефон: 8 ( ) Заведующий филиалом Салымская участковая больница. Кабинет нарколога ⭐, , 3-й микрорайон, п. г. т. Пойковский, Россия: ✓ фотографии, адрес и ☎️ телефон, часы работы, фото и отзывы посетителей.