НИКИТЕНКОВА ИРИНА ИГОРЕВНА ПСИХИАТР ОТЗЫВЫ

Отзывы клиентов о компании Научный центр психического здоровья(). Сортировать Фамилия врачей точно не знаю, но Владимиру Сергеевичу доверяю полностью, Ирина "Игра в бисер" и поиски психиатра в Нижнем Тагиле, нет, это был всё же Новгород, но тоже Нижний. Резюме Психиатр, психотерапевт - Ирина Игоревна (45 лет), обновлено , опыт работы 1 месяц, Образование Высшее, Частичная занятость, город Москва. Психиатр, психотерапевт. от 03 Марта

Никитенкова Ирина Игоревна Отзывы Только настоящие отзывы! Мы публикуем только отзывы, полученные от людей, которые записывались к врачу через наш сервис. Никитенкова Ирина Игоревна, Москва: психолог, 2 отзыва пациентов, стаж 20 лет, запись на приём. Отзывы пациентов нареканий к доктору нет. Ирина Игоревна 30%(2).

Врач Никитенкова Ирина Игоревна - психиатр. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием. Никитенкова Ирина Игоревна, Москва: психолог, 2 отзыва Расписание врача недоступно. Опыт работы. 1. Образование. 2. Отзывы. 2.

Отзывы клиентов о компании Научный центр психического здоровья(). Сортировать Фамилия врачей точно не знаю, но Владимиру Сергеевичу доверяю полностью, Ирина "Игра в бисер" и поиски психиатра в Нижнем Тагиле, нет, это был всё же Новгород, но тоже Нижний. Никитенкова Ирина Игоревна. Рейтинг: из 5. Стаж 18 лет / Врач первой категории. Специализация: Психиатр. Стоимость приема: руб. Владеет психодиагностикой, гипнозом.

Никитенкова Ирина Игоревна: отзывы пациентов, психолог, стаж 19 лет. Узнайте где принимает Никитенкова Ирина Игоревна в Москве и запишитесь на прием. Никитенкова Ирина Игоревна - врачи в Москве. Никитенкова Ирина Игоревна - отзывы посетителей, фото, рейтинг врача на st17.ru(6).

О враче Никитенкова Ирина Игоревна еще никто не написал отзыв. Если Вы были у него на приёме, то поделитесь своим мнением. Написать отзыв. Полная информация о враче Никитенковой Ирине Игоревне. Отзывы о враче Никитенковой Ирине Игоревне на Медкомпас.