ПОЧЕМУ СПРАВКА ОТ ПСИХИАТРА ПЛАТНАЯ

Процедура получения справок от психиатра и нарколога довольно проста. Для этого гражданин обращается в специальный диспансер по месту жительства и проходит обследование у соответствующего специалиста. Иногда достаточно получить заключение только психиатра. Как оформить медицинскую справку нарколога и психиатра? Чтобы оформить справку, необходимо обратиться в соответствующее Медицинские заключения выдаются, как правило, на платной основе. Это фиксированная сумма, которая оплачивается через банк или в кассе.

Почему справка от психиатра и нарколога по месту прописки в поликлинике платная? Юрист Левичев Д.А., ответов, отзывов, на сайте с Платная ли справка от нарколога и психиатра - Справка психиатра и нарколога - Алкоздрав Rating: 3 / 5 based on votes. Если не хочет лечиться.

Справки от нарколога и психиатра платные? Платная ли справка от нарколога и психитра для поступления в колледж? На каком основании справки от. На момент поступления в учебное заведение потребуется справка из . платную услугу врача психиатра и нарколога для замены водительского.

Процедура получения справок от психиатра и нарколога довольно проста. Для этого гражданин обращается в специальный диспансер по месту жительства и проходит обследование у соответствующего специалиста. Иногда достаточно получить заключение только психиатра. Как правило, справки от нарколога и психиатра платные. Помимо государственных медучреждений на выдачу таких справок имеются сертификаты и у некоторых частных медцентров, где этот процесс проходит намного быстрее. Гражданам, состоящим на учете в.

Справка от психиатра для водительских прав, кстати, выдается не только гражданам своей страны, но и нерезидентам. При отсутствии же данного документа водителя ждут . Справки от нарколога и психиатра платные? Почему справка от психиатра и нарколога по месту прописки в поликлинике платная? Платная справка от нарколога и психиатра, законно ли это?

У нас же обязательное медицинское страхование и все такое. Почему я должен платить за эти справки? Это бумага нынче такая дорогая?. Психиатр и нарколог при мед.осмотре. МОДЕРАТОР. Сообщений: Баллов: Регистрация: 0. Вопрос собственно заключается, больница при мед.осмотре .