ЧУМАЧЕНКО АНАТОЛИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ ПСИХИАТР ОТЗЫВЫ

Психиатр отзывы в Санкт-Петербурге. Отзывы психиатры Санкт-Петербурга, народный рейтинг врачей, 44 отзыва пациентов, врач психиатр поиск по отзывам пациентов, напиши свое мнение. Пошла я к психиатру. Милая женщина с монотонным голосом, от которого меня срубало в сон. Она отправила меня на больничный и дала рецепты на лекарства: РЕЛИУМ (снотворное), МЕЗАПАМ (успокоительное) и РЕКСИТИН (антидепрессант).

Врач-психотерапевт Чумаченко Анатолий Анатольевич. Отзывы о враче, стоимость приема, запись на прием! Отзывы о враче Чумаченко Анатолии Анатольевиче на Медкомпас. Чумаченко Анатолий Анатольевич Психиатр.

Всё для записи на приём к врачу Чумаченко Анатолий Анатольевич: места 1 отзыв. Чумаченко Анатолий Анатольевич, психиатр, психотерапевт. Добавить отзыв. Чумаченко Анатолий Анатольевич, Санкт-Петербург: психиатр, 2 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук.

Отзывы, написанные на сайте st17.ru лично клиентами «ИнфоДоктор». Каждый письменный отзыв перед публикацией проходит обязательную проверку на неподдельность. Скавыш Владимир Анатольевич (психиатрия). У психиатра на консультации уже были. Пошла я к психиатру. Милая женщина с монотонным голосом, от которого меня срубало в сон. Она отправила меня на больничный и дала рецепты на лекарства: РЕЛИУМ (снотворное), МЕЗАПАМ (успокоительное) и РЕКСИТИН (антидепрессант).

Всё для записи на приём к врачу Чумаченко Анатолий Анатольевич: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация.5/5(1). Чумаченко Анатолий Анатольевич, Санкт-Петербург: психиатр, 2 отзыва пациентов, кандидат наук, стаж 36 лет, запись на приём. Отзывы о Чумаченко Анатолий Анатольевич что этот психиатр 84%(2).

⚕️Чумаченко Анатолий Анатольевич - врач психотерапевт, стаж 35 лет. Стоимость приема от рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по. Полная информация о враче Чумаченко Анатолии Анатольевиче. Отзывы о враче Чумаченко Анатолии Анатольевиче на Медкомпас.