РУПАШЕВ АНДРЕЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ ПСИХИАТР ИРКУТСК ОТЗЫВЫ

Рупашев Андрей Валентинович является учредителем 1-й организации. st17.ru определил это по ИНН st17.ru содержит полную и актуальную информацию об организациях и индивидуальных предпринимателях из официальных реестров ФНС РФ. Список компаний, в которых РУПАШЕВ АНДРЕЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ ИНН является учредителеи или сотрудником.

Специалист: врач-психиатр Рупашев Андрей Валентинович. Рупашев Андрей Валентинович родился в году в Иркутске. Более 2-х лет родители ребят, имеющих расстройства аутистического спектра, постоянно находятся на связи, общаются, делятся проблемами и успехами детей, обмениваются необходимой информацией.

Рупашев Андрей Валентинович родился в году в Иркутске. В что- либо из описанного, родители должны пойти к психиатру?. Были у Рупашева А.В. по вопросу подтверждения/опровержения на днях впервые попали к психиатру в Иркутске. Надо для МСЭ. . где именно Андрей Валентинович работает психиатром, может кто знает?.

Рупашев Андрей Валентинович. Директор. Сотрудников:1 чел. Стоимость43 тыс ₽. Краткая справка. Новый Книжный Магазин, ООО зарегистрирована по адресу , г. Иркутск, ул.Марата, д, Reach Андрей Рупашев - @andreirupashev Instagram profile and stories. About Андрей Рупашев - @andreirupashev: Детский врач- психиатр. Консультации и лечение. Семинары по РДА. А еще - хозяин небольшого магазина детских книг "Иллюминатор".

Тюрин Андрей Валентинович - отзывы о враче (Красногорск) Врач Тюрин Андрей Валентинович: психиатр- Отзывы о них. Андрей Рупашев: Об этом мы попросили рассказать детского психиатра Андрея Рупашева. Рупашев Андрей Валентинович родился в году в Иркутске.

Кто нибудь был в Иркутске?Может посоветуете клинику какую нибудь,по личному опыту! Есть платный приём на Карла маркса. если психиатр то хорошо Тоже слышала хорошие отзывы об Академии здоровья в Чите. 1 Андрея Валентиновича с Иркутска? Хороший специалист?. Специалист: врач-психиатр Рупашев Андрей Валентинович Рупашев Андрей Валентинович родился в году в Иркутске. В году закончил.