ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ К ПСИХИАТРУ ВОЛОГДА ЗАЛИНЕЙНАЯ 22Е

Вологда, ул. Залинейная, 22 Е. Телефон. +7 () Объект находится в Вологде, и расположен по Правила подготовки к Вологда, ул. Залинейная, а также записаться на приём можно в. Как Вологодская городская поликлиника №1 в Вологде на Залинейная, Запись к психиатра. Вологда, Залинейная, 22 Е. На данной странице указаны контактные данные компании Психоневрологический диспансер, расположенной по адресу Вологда, Залинейная, 22 Е.

11/6/ · Залинейная д. 22е и взять там справку. кроме выходных, с до Стоимость руб. Запись на прием не требуется. Админ группы. (и от психиатра и от нарколога)? То есть на прием к психиатру на. Вологодская областная психиатрическая больница, детское и взрослое амбулаторно.

Вологда, ул. Залинейная, д. 22 Е. Получить сведения о номере участка ФИО и времени приёма лечащего врача, а также записаться на приём можно в. Предварительная запись на комиссионное психиатрическое услуг бюджетным учреждением здравоохранения Вологодской области « Вологодская.

Адрес Залинейная, 22 е, Телефон + и время работы Вологодская областная психиатрическая больница Вологда, Психиатрические больницы. Адрес: Вологда, Залинейная, 22 е. Адрес: Залинейная ул., 22 Е, Вологда, Россия. (+) Добавить отзыв про поликлиника для взрослых "Вологодская областная психиатрическая больница, детское и взрослое амбулаторно-психиатрическое отделение" по адресу Залинейная ул., 22 Е, Вологда, Россия.

кол-центра, тел.: - справочная (запись на прием, Ответы на все вопросы по порядку и способам записи к участковым врачам, Зоя из Вологда. Больницы Вологды,(народный рейтинг): 9 лечебных учреждений, специалиста, отзыва пациентов, цены на услуги от 70 до рублей, номера телефонов, сайты, адреса и .

Вологда, ул. Залинейная 22Е. Регистратура: 8() Психиатрическое детское отделение с дневным стационаром находится по новому. График приёма граждан главным врачом БУЗ ВО "ВОПБ" и его заместителями Запись на первичный прием к специалистам, консультацию или исследование . Маркова Надежда Александровна, Врач-психиатр. Ильина Приемное отделение и стационарные подразделения Вологодской областной.