РОТАНОВ ЮРИЙ ЗОТОВИЧ ПСИХИАТР ОТЗЫВЫ

Пишу отзыв от себя и своем мамы, Орловой Валентины Александровны. Проходила лечение в Отделении № 6 в и в годах. У меня финансовые трудности не могу ни с них спросить на консультации, ни к психологу, ни к психиатру другому обратиться!! 14 отзывов о Центр Здоровья Психики: Врач очень слабый. Через 10 минут общения может сходу просто сказать любой диагноз и выписать кучу таблеток, потом писать еще чтобы еще раз встретились и заплатить деньги. Врач прежде всего лечит СЛОВОМ!!!

Ратанов Юрий Зотович, Одинцово: психиатр, отзывы пациентов, стаж 36 лет, запись на приём.  · С 1 декабря года психиатрическое отделение было упразднено. В штат госпиталя введен психиатрический кабинет, который возглавил бывший начальник отделения Юрий Зотович Ратанов.

Ратанов Юрий Зотович, Одинцово: психиатр, отзывы пациентов, стаж 36 лет , запись на приём. Юрий Зотович Ратанов. В составе кабинета также трудятся врач психиатр- нарколог М. М. Жур и медицинская сестра А. П. Гапченко.

Нужен хороший психиатр, посоветуйте, пожалуйста. Ребенок гиперактивный, неусидчивый, 5 лет. Были в институте коррекционной педагогики, смотрели нас психолог и невролог одновременно, сказали, что у него дисгармоничное развитие личности, гипердинамический. Больница предлагает: консультации психиатров и психологов - современные методы лечения психических заболеваний невротического уровня - комплекс лечебной физкультуры и психофизической реабилитации - комплексное физиотерапевтическое лечение невротической.

РОТАНОВ ЮРИЙ ЗОТОВИЧ ПСИХИАТР ОТЗЫВЫ. Джинчарадзе Екатерина Вахтанговна - отзывы посетителей, фото, рейтинг врача на st17.ru Психиатры в . Психиатр в Одинцово (народный рейтинг): 18 врачей, 52 отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о психиатрах.

Посоветуйте пожалуйста грамотного психиатра. Могу посоветовать Психолог, Психотерапевта, но он в Москве, но цена не для всех.. 2 Ратанов Юрий Зотович военный госпиталь в Одинцово. На официальном. Ранее главный психиатр Москвы Борис Цыганков заявил пути", — считает врач-психиатр Юрий Ратанов. По его мнению, Ратанов отметил, что само по себе селфи не представляет Архивное фото.