ДЕТСКИЙ ПСИХИАТР ЛИПЕЦК К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ ОТЗЫВЫ

Смотрите также: психиатры Липецка, медицинские центры Липецка. На днях обращалась в центр к лору с проблемой с ухом, которое было заложено и очень болело. До этого я еще обращалась к другим врачам, которые так и не смогли меня вылечить. Пройти врача психиатра в Липецке для получения справки можно в наших клиниках и больницах. У нас вы сможете записаться на прием к психиатру, найти подходящего врача.

Психолог в Липецке (народный рейтинг): 11 врачей, 28 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о психологах. Детская поликлиника 2 Ужасный врач, были у неё в 3 года, проходили комиссию в детсад - ребенок сделал все её задания, она попросила показать нос - ребёнок сказал: «Не буду!»%(19).

Свиридов Павел Николаевич, Липецк: детский психиатр, 8 отзывов пациентов, стаж 7 лет, запись на приём. Остались хорошие впечатления, будем теперь обращаться только к нему. Билайн. + 50XXXXX. Макарова Мария Николаевна, Липецк: детский психиатр, психотерапевт, 19 отзывов пациентов, места Не дай Бог к ней попасть кому. Пришлось обратиться с сыном по поводу заикания, ее резюме меня, да и.

Список детских психиаторов в г. Липецке. Ничего не найдено. Фильтр врачей. По фамилии: В городе: Липецк. Специализация. Популярные Весь список. Психиатр - специалист в области диагностики, профилактики и лечения заболеваний психо-эмоциональной сферы у детей и подростков. Детский психиатр занимается коррекцией явных и скрытых отклонений в развитии и поведении, различных форм психических.

Липецк. Детский психиатр. Ищу "особых" мам. 30 июня , нам советовали обратиться на 19 микрорайон в областную поликлинику к Свиридову. А в Липецке не знаю к кому бежать. Ноотропы. В это же время пришла женщина, только в другой кабинет, видимо, на лечение зуба. Она зашла в этот кабинет и спросила, к кому ей обратиться со своей проблемой и оставила карту/5(47).

Обращались с перекручиванием. В детскую областную больницу, в отделение патологии, нас с малышом перевели из роддома, не выписали к. Медицинский центр для всей семьи в Липецке. Весь спектр медицинской помощи. УЗИ, Гинеколог.. Запись на прием к врачу по телефону.