ПРОКТОЛОГ ПОПОВ ВОРОНЕЖ ОТЗЫВЫ

Проктология в Воронеже – спасаем вас от «деликатных» проблем за 1 час. При первом посещении «Эс Класс Клиник Воронеж» врач- проктолог проводит сбор анамнеза, уточняет симптомы и время их Мы мало обращаем внимание на отзывы и всегда ищем где то подвох. Сергей Викторович Попов работает в области ультразвуковой диагностики с года, практикуя на базе Воронежского областного клинического консультативно-диагностического центра с момента его открытия. В течение ряда лет ведёт педагогическую деятельность в.

Проктолог в Воронеже (народный рейтинг): 35 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о проктологах. Попов Вячеслав Владимирович, Воронеж: проктолог, 44 отзыва пациентов, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ () %(44).

Попов Вячеслав Владимирович, Воронеж: проктолог, 44 отзыва Добрый день, спасибо за отзыв, за добрый слова, обращайтесь. Добавить отзыв. Попов Роман Владимирович, Воронеж: проктолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 27 лет, запись на приём.

Колопроктологическое отделение в НУЗ «Дорожная клиническая больница на ст. Воронеж-1 ОАО «РЖД» рассчитанное на 30 коек, специализируется на выполнении как стандартных, так и малоинвазивных операций по поводу различных заболеваний (в том числе онкологических). Попов Вячеслав Владимирович. Стоимость приема: руб. Специализация: Проктолог. Стаж работы: 10 лет. Город: Воронеж. Описание. Проводит диагностику болезней проктологического профиля, ректороманоскопию, анаскопию; консервативное лечение.

Проктологи в Воронеже: 34 врача, 36 отзывов, цены от рублей, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием. Попов Вячеслав Владимирович — проктолог. Работает в Воронежской платной медклинике "Сова" в Ленинском районе по адресу: ул. Никитинская, д. Отзывы о враче от пациентов расположены ниже.

10 отзывов · Главная / Врачи Попов Вячеслав Владимирович. Проктолог Стаж 9 лет. цена по запросу. Проктолог Воронеж, бульвар Победы, д. Валентина, Воронеж, 18 августа Операцию делали зав. отделением Попов Роман Владимирович и хирург Волис Евгений к моему брату, находившемуся на лечении в отделении проктологии с г. по 19 г.