КОНСУЛЬТАЦИЯ ПРОКТОЛОГА ВО ВЛАДИВОСТОКЕ

Консультация врача- проктолога. Проктолог в г. Владивосток: найдите нужного врача по оценкам и отзывам на сайте От-боли.ру. Проктолог в городе Владивосток: 9 врачей с подробной информацией, клиниках где принимают и отзывами пациентов.

Стоимость услуг у проктолога во Владивостоке. Консультация специалиста – 1 – 1 рублей. Аноскопия – 1 – 1 рублей. Колоноскопия – 3 . если нужна консультация то можно сюда обратиться Хирург, уролог-андролог,проктолог - Ирина Николаевна Боролис, может и проктолога посоветуют.

Проктолог во Владивостоке (народный рейтинг): 17 врачей, 59 отзывов от до рублей и запишитесь к нему на консультацию в два клика. Врачи проктолог (колопроктолог) во Владивостоке. Отзывы пациентов, актуальные цены. Онлайн-запись к врачам специальности проктолог.

Колопроктология во Владивостоке от рублей до рублей. Представлены контакты: телефоны и адреса, а также цены и 25 отзывов. Выберите подходящее Вам медицинское учреждение во Владивостоке на нашем портале. Нашлось 8 организаций в рубрике Услуги проктолога города Владивостока. Услуги проктолога во Владивостоке.

Стоимость услуг врача-проктолога во Владивостоке Консультация врача-проктолога первичная 1 ₽. Консультация врача-хирурга, хирурга-онколога, колопроктолога, кандидата медицинских наук С.С. Гроссмана (беседа без осмотра и назначений, в том числе по обследованию) ,00 + 6.

Записаться на консультацию проктолога, узнать цены в медицинском центре . Клиника на Комарова оказывает широкий спектр медицинских услуг. Мы стараемся обеспечить каждому пациенту высокий уровень обслуживания.