КОНСУЛЬТАЦИЯ ПРОКТОЛОГА ИРКУТСК

Проктолог в Иркутске принимает в нескольких медицинских центрах, список которых указан ниже. В Вашем распоряжении будут лучшие специалисты. Детей с проблемами. Категория Консультации проктолога насчитывает на сегодня 6 компаний Иркутска. Для просмотра более подробной информации о компании перейдите в карточку организации.

В проктологии ММЦ «Медикал Он Груп — Иркутск» диагностика длится около 20 минут и включает в себя физикальное обследование, пальцевое обследование прямой кишки, аноскопию. Консультация врача-проктолога в Иркутске - сеть клиник лазерного лечения "Наномед.

Проктолог в Иркутске (народный рейтинг): 20 врачей, отзывов приёма от до рублей и запишитесь к нему на консультацию в два клика. Проктолог в отделении проктологии частной клиники Medical On Group- Иркутск. Прием (осмотр, консультация) врача-колопроктолога повторный.

Список компаний категории "Услуги проктолога" в Иркутске. Всего 5 организаций с адресами Продолжить просмотр предприятий Иркутска, чтобы узнать цены товара, адрес или телефоны. Прием андролога, уролога и проктолога Иркутска. В рубрике представлено 52 организации с подробной информацией о них - адреса, телефоны, время работы, юридическая информация.

Строк: 8 · Обратите внимание! Вы подали заявку на прием к врачу. Регистратор позвонит Вам в . дробная информация об услугах врача проктолога в городе Иркутск, ценах, подготовке к осмотру, видов болезней, методов лечения и профилактики Консультация.

Клиника в Иркутске была открыта в году как центр, специализирующийся в области урологии, проктологии, гинекологии и дерматологии. Если вам необходима консультация проктолога в Иркутске - посетите сайт Blizko! Здесь находится вся необходимая информация по адресам, времени .