КУРАКИН ПРОКТОЛОГ ВОРОНЕЖ ОТЗЫВЫ

Проктолог - выбрать в Воронеже хорошего врача по отзывам и рейтингу, записаться на прием. Проктолог (колопроктолог) – врач, специализирующийся на лечении заболеваний прямой и толстой кишки, анального прохода, ректальной области. Проктология является частью хирургии. Точнее колопроктология, потому что врач-колопроктолог занимается лечением не только геморроя, но и других заболеваний анального канала, прямой кишки и всего толстого кишечника.

Проктолог в Воронеже (народный рейтинг): 35 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о проктологах. Куракин Александр Анатольевич: 2 отзыва пациентов, проктолог, хирург, стаж 8 лет. Узнайте где принимает Куракин Александр Анатольевич в Воронеже и запишитесь на прием.5/5(2).

4 дн. назад Куракин Александр Анатольевич, Воронеж: проктолог, хирург, отзыв пациентов, места работы, 1 категория, стаж 8 лет, запись на. Проктолог в Воронеже (народный рейтинг): 35 врачей, отзыв пациентов, средняя цена Куракин Александр Анатольевич, Проктолог - Воронеж.

Найти хорошего колопроктолога в Воронеже по отзывам, ценам и рейтингу стало проще! Все колопроктологи на медицинском портале «ИнфоДоктор». Проктология является частью хирургии. Точнее колопроктология, потому что врач-колопроктолог занимается лечением не только геморроя, но и других заболеваний анального канала, прямой кишки и всего толстого кишечника.

Проктологи в Воронеже: 34 врача, 36 отзывов, цены от рублей, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием. Куракин Александр Анатольевич -, колопроктолог - отзывы о враче - Воронеж.

Врач Куракин Александр Анатольевич - хирург. На нашем сайте Вы Воронеж, ул.Средне-Московская Отзывы О враче Оставить отзыв. Оставьте. Куракин Александр Анатольевич - врачи в Воронеже. Куракин Александр Анатольевич Отзывы о враче Александре Анатольевиче Куракине . я обратился к проктологу, врач Куракин А.А. Порекомендовал сделать операцию с.