ПРОКТОЛОГ В СУРГУТЕ ПЛАТНЫЙ

Хороший проктолог в Сургуте: отзывы, адреса. Лечебно-диагностический центр «Наджа» Адрес: г. Сургут, ул. Сергея Безверхова, 3/7 Тел.: () , st17.ru Медицинский центр «БестМедиком» Адрес: г. Сургут, ул. Бажова, 17 Тел.: () Записаться к врачу Проктологу в Сургуте, можно двумя способами: 1 способ - электронная регистратура города/района Сургута на нашем сайте. 2 способ - через портал государственных услуг "госуслуги". Запись в поликлинику полностью осуществляется в онлайн режиме.

Проктолог в Сургуте (народный рейтинг): 8 врачей, 88 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о проктологах. Где и как в Сургуте можно записаться на прием к врачу Проктологу, как это сделать через интернет. Доктора Проктологи Сургута ведут бесплатный и платный прием.

Проктолог в Сургуте (народный рейтинг): 8 врачей, 89 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места. Абубакиров Андрей Султангалеевич, Сургут: проктолог, 22 отзыва пациентов, Надо полагать, с платными пациентами он обходится.

Сургут. Проктолог. Врачи проктологи в Сургуте. Запись к врачу в регистратуре(reception). Услуги проктолога в Сургуте. Фильтр по улицам. Выбрать всеОтменить выбор. Компании в рубрике. Профессорская Клиника ПРАКСИС Сургут, Иосифа Каролинского, 14/1.

Медицинские центры и клиники Сургута,(народный рейтинг): 29 лечебных учреждений, специалистов, отзывов пациентов, цены на услуги от до рублей, номера телефонов, сайты, адреса и. Если вам сейчас срочно нужен врач-проктолог в Сургуте и вы не знаете, где найти хорошего специалиста, мы рекомендуем воспользоваться нашим онлайн сервисом по поиску врача.

Врач колопроктолог – специалист хирургического профиля, осуществляет лечение и диагностику заболеваний толстой кишки, заднего прохода и. Для пациента · Отделения · Центры · Вопрос-ответ · Права пациентов · Отзывы · Платные медицинские услуги · Профилактика · Список медицинских.