ПРОКТОЛОГ СТАРЫЙ ОСКОЛ ОТЗЫВЫ

В разделе собраны организации, занимающиеся Медициной: хирургия, проктология в Старом Осколе. Фильтр по 2 улицам поможет быстро найти нужное вам место с адресом и телефоном. В категории «Прием проктолога и хирурга» найдено 2 мест и организаций. Старый Оскол. проктолог. Список организаций предоставляющие услугу или товар (+) Добавить отзыв про врачи-специалисты проктолог в городе Старый Оскол.

Прием и осмотр хирурга-проктолога в Старом Осколе. Врач-проктолог проводит консультации пациентов по вопросам диагностики и лечения различных заболеваний прямой кишки и внутренних органов, которые прилежат к ней. Проктолог в Старом Осколе (народный рейтинг): 2 врача, 20 отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о проктологах.

Проктолог в Старом Осколе (народный рейтинг): 2 врача, 20 отзывов, запись на приём, адреса, подробная информация. Найдите хорошего проктолога. Маслихов Алексей Викторович, Старый Оскол: проктолог, 16 отзывов пациентов, 1 категория, стаж 13 лет, запись на приём.

Компании Старого Оскола из рубрики «Услуги онколога», а также свободные отзывы о них. Так, обратившись к разделу Прием онколога, невролога и проктолога, Вы узнаете, в каких медицинских учреждениях есть данный специалист, а также найдете подробную справочную. Колопроктология в Старом Осколе. Представлены контакты: телефоны, адреса. Сравните цены, почитайте отзывы. Цены в Старом Осколе. Информация о данной услуге в настоящий момент уточняется. Добавьте данную страницу в закладки, чтобы не потерять.

Старый Оскол Сменить Что лечит проктолог? Как подготовиться к приему проктолога? Диапазон цен на услуги - Вход в личный кабинет организации. Маслихов Алексей Викторович, Старый Оскол: проктолог, хирург, 16 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 13 лет, запись на приём. Все отзывы 96%(16).

Проктолог в Старом Осколе на 3D-карте 2ГИС: ☎ телефоны, сайты, часы работы, ☆ отзывы, фото, входы, Будённого микрорайон, 24, Старый Оскол. Проктологи в Старом Осколе: информация о ценах, телефонах, адресах, режиме работы.