КРАСНОВА ВЕРОНИКА НИКОЛАЕВНА ПРОКТОЛОГ ОТЗЫВЫ

Отзывы, написанные на сайте st17.ru лично клиентами «ИнфоДоктор». Каждый письменный отзыв перед публикацией проходит обязательную проверку на неподдельность. Анонимные сообщения не рассматриваются. Тексты не редактируются и не фильтруются — все. Врач - Шорохова К,Ф, кстати ждала я ее минут 10 пока она наговорится по мобильному телефону и тут началось она увидела ребенка начала говорить, что меня не примет, тут же прибежал охранник и читать отзыв.

Краснова Вероника Николаевна, Самара: проктолог, 1 отзыв пациентов, места работы, запись на приём. Обновлено Сообщить об ошибке. Врачи поликлиники №8 на Краснова 60 в Пензе: специалист, отзывы пациентов. Читать отзывы Валова Ирина Александровна 17 отзывов Основина Ольга Николаевна 4 отзыва.

Краснова Вероника Николаевна, Самара: проктолог, 1 отзыв пациентов, запись на приём. Вероника Краснова, Самара, Россия. Окончила СамГМУ в Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы связаться с Вероникой Красновой или.

Ходила к проктологу сразу после родов с адской болью, предворительно позвонила и сказала что после родов и кормлю грудью, администратор уточнил у врача смогут ли они мне помочь, врач сказала конечно пусть приходит, мы лечим и при гв. Врач - Шорохова К,Ф, кстати ждала я ее минут 10 пока она наговорится по мобильному телефону и тут началось она увидела ребенка начала говорить, что меня не примет, тут же прибежал охранник и читать отзыв.

Куратникова Елена Николаевна: отзывы пациентов, кардиолог. Узнайте где принимает Куратникова Елена Николаевна в Пензе и запишитесь на прием/5(). 1/14/ · Гусева Вероника Юлиевна - врач, отзывы (терапевт) Отзывы о врачах. Медицина в Самаре. Отзывы о врачах и клиниках. Каталог медицинских учреждений, режим работы больниц, номера телефонов.

Проктолог в Самаре. 0/ 0 отзывов. Стаж. Эффективность лечения Информирование пациентов Качество обследования Отношение к. Врачи- проктологи Уфы: запись на прием, отзывы и рейтинги докторов. Оперативная КРАСНОВА ВЕРОНИКА НИКОЛАЕВНА ПРОКТОЛОГ ОТЗЫВЫ.