МИРОНЧИК СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧ ПРОКТОЛОГ БРЕСТ ОТЗЫВЫ

тыс. подписчиков, 57 подписок, 1, публикаций — посмотрите в Instagram фото и видео Марьяна Абрицова ПРОКТОЛОГ (@dr_abritsova). Долгое время оттягиваю этот момент, но на след.неделе хочу записаться и посетить проктолога. Полгода назад появилась какая-то шишка, не беспокоила, а тут на днях некоторое время болел живот и появились неприятные ощущения там.. оказалось шишек.

Магомадов Искандер Шараниевич, лор-врач, Брест. УЗ "Брестская областная больница 1. Врач проктолог, отзывы и рейтинг врачей в городе Тула. Народный рейтинг врачей лечебных учреждений Вашего города на страницах общественного проекта «Аист на крыше».

Проктологическое отделение имеет статус областного и находится на 8-ом этаже здания. Заведующий отделением - Мирончик Сергей Фёдорович. В Брестской городской больнице №1 мы побывали накануне По словам Сергея Федоровича, сейчас для этого появилось намного больше.

••• Нужен хороший проктолог. Ольга Смирнова Ученик (96), на голосовании 3 года назад. Посоветуйте, плиз, хорошего проктолога в Ново-Переделкино и Солнцево. Нужна консультация, можно частного врача, но толкового, так что бы лечил и результат был. Спасибо всем за ответы. ⚕️ Врач Корняк Борис Степанович - проктолог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием. Корняк Борис Степанович. Проктолог Стаж 34 года / Врач высшей категории, Доктор медицинских наук, Профессор.

Брест Кижеватого улица, дом 76 - положительные и отрицательные отзывы, рейтинг, рекомендации пациентов Мирончик Сергей Федорович. Мирончик Сергей Федорович - замечательный специалист. 12/8/ · Там медсестричка "обрадовала", что Сергей Федорович на операциях, когда освободится, неизвестно. В итоге просидела под кабинетом чуть меньше часа.

Реклама Контакты Медвакансии ЗОЖ Теги Подписка Где купить Все рубрики В медицине Сергей Федорович 31 год. Интернатура в Брестской облбольнице вернула с небес на землю: возвышенная миссия Основная масса вмешательств — т. н. малая проктология (лечение геморроя);. Брест Кижеватого улица, дом 76 - положительные и отрицательные помощь по профилям: проктологии, гинекологии, оториноларингологии, Отзывы об учреждении 1 городская больница .. Вежливый, заботливый персонал, а доктор (зав.отделением) Мирончик Сергей Федорович - замечательный.