ЛЕБЕДЕВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА ПЕДИАТР ТВЕРЬ ОТЗЫВЫ

Лебедева Татьяна Юрьевна – врач – неонатолог. Отделение функционирует с октября коек. В отделении оказывают помощь новорожденным детям с педиатрических участков г. Твери и Тверской области, доношенным и недоношенным новорожденным из роддомов г. Твери и. Лебедева Татьяна Юрьевна. В избранное. Специализация: Диабетолог. 5 отзывов. Дополнительные специализации: Педиатр, Эндокринолог. Татьяна Юрьевна очень внимательный доктор. Мне она очень нравится, обращаюсь к ней уже не в первый раз.

Наши врачи — Педиатр — Лебедева Татьяна Юрьевна ООО Медицинский центр «Педиатр» в Твери Главная страница. Лебедева Татьяна Юрьевна: отзывы пациентов, неонатолог, стаж 6 лет. Узнайте где принимает Лебедева Татьяна Юрьевна в Твери и запишитесь на прием/5(16).

Добавить отзыв. Лебедева Татьяна Юрьевна, Тверь: неонатолог, педиатр, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на. Неонатолог в Твери (народный рейтинг): 55 врачей, 38 отзывов пациентов, запись на А Медицинский центр «Педиатр» на Степана Разина Егерева Наталья Юрьевна, Неонатолог - Тверь Лебедева Татьяна Юрьевна.

- В этом сезоне в Твери среди детей прошла целая волна вирусных пневмоний, которые возникли именно как осложнение после ОРВИ. Воспаление легких – одно из частых и очень грозных осложнений после острой респираторно-вирусной инфекции, его важно, как говорится. Лебедева Наталья Александровна Здоровенок. Большой плюс к Безбородовой, ещё были там у Туваевой, тоже отличный педиатр. В нашем случае нет. Тоже искала компетентного невролога по форумам, по отзывам. Смутина Татьяна Юрьевна. Выезжает на дом. Аккуратность, пунктуальность, подход к детям и внимательное отношение, профессионализм и.

Лебедева Татьяна Юрьевна, Тверь: неонатолог, педиатр, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ () %(3). Наши врачи → Педиатр. Педиатр – это первый врач, с которым встречается только что родившийся человек, к которому родители обращаются со всеми проблемами здоровья ребенка. Наблюдая за ростом и развитием ребенка с.

Наши врачи — Педиатр — Лебедева Татьяна Юрьевна. Педиатр Тверь. на Степана Разина а педиатр, неонатолог. Специализация: педиатрия. Ариночка, а анализы можно сдать в "Педиатре" на Степана Разина, а по Татьяна Юрьевна Лебедева принимает по понедельникам (утро) и Можно ли у вас сделать комплексное УЗИ(какая цена)? И сколько будет стоить.