ПЕШЕВА НАТАЛЬЯ ВАЛЕРЬЕВНА ПЕДИАТР ОТЗЫВЫ

Рейтинг врачей Педиатр в городе Москва. Читайте отзывы и выбирайте лучшего врача Педиатр Москва. ›» Педиатр — врач общей врачебной терапии, специализирующийся на диагностике, лечении и профилактике заболеваний детей до 18 лет. Наши специалисты. Комарова Юлия Ильинична. Врач- педиатр участковый. Михайловская Екатерина Александровна. Врач- педиатр участковый. Бушова Наталья Федоровна.

Врач Пешева Наталья Валерьевна - педиатр. Работает в медицинском женском центре (на Земляном Валу) в Москве тут: Земляной Вал 62, стр Пешева Наталья Валерьевна: 1 отзыв пациентов, педиатр. Узнайте где принимает Пешева Наталья Валерьевна в Москве и запишитесь на прием.2/5(1).

Пешева Наталья Валерьевна, Москва: педиатр, 6 отзывов пациентов, запись на приём. Врач Пешева Наталья Валерьевна - педиатр. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.

Съездили на консультацию к педиатру в институт им. Сеченова и Пирогова, нам категорически запретили Кортексин, тк его колят детям с сильной задержкой речевого, физического и умственного развития, когда это последняя инстанция и все запущено. Вот такие разные врачи. Потом мне Боровикова Анжела Валерьевна говорит: «Что больничный она мне закроет в течение дня и позвонит, когда он будет готов». Хотим оставить свою благодарность нашему участковому педиатру Шутеевой Елене Сергеевне и медицинской сестре Осипенковой.

Отзывы о работе врача Пешева Наталья Валерьевна в городе Москва, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше». Как мы проверяем отзывы О враче Пешева Наталья Валерьевна еще никто не написал отзыв. Если Вы были у него на приёме, то поделитесь своим мнением.

О враче Пешева Наталья Валерьевна еще никто не написал отзыв. Если Вы были у него на приёме, то поделитесь своим мнением. Написать отзыв. У нас есть педиатр, аллерголог-дерматолог и стоматолог. .. Пешева Наталья Валерьевна в мед центре прием стоит, а на дому