ПОСОВЕТУЙТЕ ВРАЧА ПЕДИАТРА

Здравствуйте! Очень нужен хороший педиатр или семейный доктор. Так как опыт общения с врачами большой, есть уже некоторые критерии, которые для нас супер-важные. Девочки, подскажите хорошего врача- педиатра в й поликлинике (хорошего в том числе и по характеру), пожалуйста.

Посоветуйте хорошего педиатра Здравствуйте, если вы видите это сообщение, значит у вашего браузера отключен javascript, и часть функционала сайта может быть недоступна. 9/11/ · Всем добрый день,помогите пожайлуста,хочу найти хорошего врача педиатра для ребёнка 3,9 годика.Подскажите,может есть хорошие частные клиники,но чтобы не выкачка денег была,а чтобы быть уверенной в специалисте.

5 дн. назад Возили ребенка к Тамерлану из ОМД, вроде толковый педиатр. Edited December . Посоветуйте хорошего детского врача. Ребенку 2. Обзвонила все частные клиники, какие-то нездоровые цены на выезд врача на дом:blink: Может, у кого есть семейный врач педиатр.

Педиатр - чем занимается этот доктор? Современная педиатрия отвечает за профилактику и лечение детских болезней, становление организма в раннем возрасте. Посоветуйте педиатра для новорожденного. Тема в разделе "Здоровье", создана Мы тоже в своё время искали педиатра для малыша. Теперь грамотный человек приходит за тыр.

Несколько подруг пользуются её услугами как педиатра, от них и узнали. _____ Букеты из фруктов, овощей, зефира и сладостей! Как проходит зта процедура и в стрелецкой посоветуйте врача. Здравствуйте! посоветуйте, пожалуйста врача-педиатра для ребенка 2х лет? а то смотрю темка затихла, на текущий момент, кто и что посоветует, к кому обратиться? _____.

Вопросы и просьбы посоветовать хорошего детского врача поднимаются в группе регулярно. Как варианты, участники спрашивают. А я предписания врачей наоборот не выполняю виферон в попу, арбидол, деринат - деньги на ветер и пустышки, муколитики - зло для.