ЛУЧШИЕ ПЕДИАТРЫ КУРСКА ОТЗЫВЫ

Добрый день, моему возмущению нет предела! Обслуживание пациентов оставляет желать лучшего! Записаться к врачу в 21 веке в этой больнице огромная роскошь! На сайте есть информация о том, что можно это сделать по телефону. педиатр в Курске: отзывы в интернете, адреса, телефоны, факсы, официальные сайты, адреса электронной почты, Skype, ICQ, схемы проезда На странице представлен список организаций города Курска, найденных в каталоге st17.ru по запросу " педиатр" в городе Курске".

Педиатр в Курске (народный рейтинг): врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о педиатрах. Педиатры Курска. Запись по ☎️телефону. Лучшие доктора по 1 отзыву. Курск. отзыва о врачах и клиниках. Написать свой отзыв. Отзывы о клиниках и.

Педиатр в Курске (народный рейтинг): врачей, отзывов Носорева Инна Владимировна, Педиатр - Курск Самый лучший пульмонолог!. Детские врачи Курска (народный рейтинг): отзывы пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о Трунина Людмила Петровна, Педиатр - Курск Самый лучший пульмонолог!.

Если вам требуется хороший педиатр в Курске, вас интересуют цены на услуги и реальные отзывы, мы постараемся вам в этом помочь. Консультация, запись на прием к врачу проводится по контактам представленным ниже. Главная. Контакты Отзывы. Код г. Курска Телефон регистратуры. консультативной поликлиники ОБУЗ ОДКБ: , Врач- педиатр. Шашкова Екатерина Алексеевна.

Отзывы с оскорблениями будут удалены! Отзывы, скопированные с других сайтов будут удалены! Время модерации отзыва в 95% случаев не превышает пары минут, зайдите на сайт через время и вы увидите свой отзыв. Детская поликлиника №7, Курск: 64 врача, отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 8 место в рейтинге детских поликлиник Курска (49/), адрес - Курск, ул%().

Педиатры в Курске: врачей, 98 отзывов, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием. Лучшие доктора Частные педиатры Курска и врачи узкого профиля имеют большой опыт в детской медицине. Также в нашей Отзывы пациентов.