РАСПИСАНИЕ ПЕДИАТРОВ В ДЕТСКОЙ ПОЛИКЛИНИКЕ КУМЕРТАУ

регистратура детской поликлиники: 8() 2 45 вызов скорой медицинской помощи: со стационарного телефона Обращаем Ваше внимание данные в расписании могут меняться. Уточнять информацию по телефону 2 45 Уважаемые родители! График работы. Рафикова А.В. Заведующая поликлиникой. Ежедневно с Набиуллина Р.Р. Офтальмолог детский. Пн. ср. пт. - прием в Д.У.Б., вторник и четверг в Месягутовской поликлинике.

с мобильных телефонов по номеру - (назвав код города Кумертау - ). В рабочие дни с до ; по телефону единой регистратуры - в рабочие дни с до и в . Детские поликлиники в Кумертау - отзывы клиентов, телефоны, адреса на карте с рейтингом, часы работы, схема проезда. Полный и актуальный список организаций на сайте st17.ru

Прием педиатров ведется по 16 педиатрическим участкам. Прием Поликлиника также осуществляет прием детского невропатолога, психоневролога. ФИО врача-педиатрапонедельниквторниксредачетвергпятница Исхакова Р. Ф, Исламова А. М.

Регистратура - ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА Кумертау. Кумертау и городской округ Кумертау, Республика Башкортостан, Россия. Больница ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА. Адрес больницы: Карла Маркса улица, 38 в Кумертау. Электронная регистратура - запись к врачу доступна на. Записаться к врачу Педиатру в Кумертау, можно двумя способами Запись в поликлинику полностью осуществляется в онлайн режиме. 3) Вы вольны сами выбирать время приема, опираясь на предоставленное расписание врача Педиатра в вашем городе.

Во время его работы началось и окончилось строительство нового здания для детской поликлиники. года детская поликлиника переехала в . Врачи детской поликлиники в Кумертау: 39 специалистов, 5 отзывов пациентов. Обновлено Сообщить об ошибке.

Кумертау, Гафури, 33, Корп. 2. Б. Буканбаева Фагиля Хамитовна ГБУЗ РБ ГБ г .Кумертау / Поликлиника детская. чт Кумертау, Гафури. Детская поликлиника, Кумертау: 39 врачей, 5 отзывов. Как педиатр, детей до года измеряет только параметры и взвешивают в.