РАСПИСАНИЕ ПЕДИАТРОВ В ДЕТСКОЙ ПОЛИКЛИНИКЕ ТУАПСЕ

Детские поликлиники - это первая и самая важная ступень в системе российского здравоохранения, они В году исполнилось полвека с того момента, как она работает педиатром, а в этом году будет такой же юбилей ее работы в детской поликлинику Туапсе. Педиатр в Туапсе. Как записаться на прием к врачу Педиатру в Туапсе? Что бы записаться в поликлинику в Туапсе нажмите на кнопку "Записаться".

 · ПЕДИАТРИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ДЛЯ РАБОТЫ В ДЕТСКИХ ДОШКОЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ. ВСПОМОГАТЕЛЬНЫЕ ЛЕЧЕБНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЕ ОТДЕЛЕНИЯ. ЦЕНТР .  · В расписании возможны изменения. Актуальный режим работы врачей уточняйте в регистратуре. обновлено (г) График работы участковых врачей Расписание врачей детской поликлиники.

, Туапсинский р-н, а. Агуй-Шапсуг, ул. Педиатр участковый с до По субботам детская поликлиника работает с до Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения «Туапсинская районная больница №1», г. Туапсе.

Детская поликлиника расположена в населённом пункте Туапсе, Краснодарский край по адресу ул. Армавирская, 2. Главный врач/директор Устинова Татьяна Геннадьевна и сотрудники учреждения здравоохранения ответят Вам по телефонам: ☎ +7 () (регистратура). Телефон. Адрес. Российская Федерация, Краснодарский край, Туапсе город, Армавирская улица, 2 Посмотреть на карте.

«О вреде табачного дыма на здоровье» Общее действие табачного дыма на организм Курение независимо от количества потребляемых в день сигарет, папирос, трубок всегда (всегда!) раньше или позже ведет к. В работе специалистов возможны изменения, пожалуйста уточняйте информацию в регистратуре по телефону: Расписание приема врачей-педиатров участковых.

Детская поликлиника, Туапсе: 14 врачей, 89 отзывов. Всегда вежлива. Нам очень повезло, что именно она наш участковый педиатр. Расписание приема врачей. Здесь вы можете узнать расписание врачей. Темрюкский район; Тимашевский район; Тихорецкий район; Туапсинский.