РАСПИСАНИЕ ПЕДИАТРОВ В ДЕТСКОЙ ПОЛИКЛИНИКЕ ИНТА

Регистратура детской поликлиники Инте тут Вы можете записаться к врачу педиатру в детскую больницу в режиме онлайн при помощи сервиса ЕМИАС интернет регистратуры. Детские поликлиники в Инте. Смотреть на карте. Найдено компаний: 3. 3. ГБУЗ РК Интинская центральная городская больница поликлиника № 3. Адрес: , Республика Коми, Инта г., ул. Ленинградская, 7а Телефон: +7 () ; +7 () Режим работы: пн-пт 8.

В целях сокращения времени ожидания в очередях и улучшения качества оказания медицинской помощи рекомендуем Вам воспользоваться электронной записью через . В каталоге представлена основная информация по учреждению "Детская поликлиника" в Инте. Телефоны и адреса отделений, также, как и расписание работы, указаны в .

st17.ru · Мира, д . Расписание врачей-педиатров "Детской пол-ки" с г. Вакцина в наличии в прививочном кабинете поликлиники 1. г. Инта, ул. Мира, 10 Телефон: 8 () , Запись на приём Расписание приема врачей-педиатров участковых детской поликлиники. 5 февраля.

Детские поликлиники в Инте. Смотреть на карте. Найдено компаний: 3. 3. ГБУЗ РК Интинская центральная городская больница поликлиника № 3. Адрес: , Республика Коми, Инта г., ул. Ленинградская, 7а Телефон: +7 () ; +7 () Режим работы: пн-пт 8. Список из 25 педиатров с местом работы «Сыктывкарская детская поликлиника №1» в Сыктывкаре (Советская ул, 56). Лучшие педиатры СДП №1: 0 отзывов пациентов, 0 фотографий работ до и после. Цены на консультацию и лечение, телефоны для записи на прием.

Расписание врачей-педиатров "Детской пол-ки" с г. Внимание! Расписание может меняться,для уточнения звонить по телефону в регистратуру Вызов на дом врача осуществляется с по телефону ул. Мира, 10 Регистратура Диспетчер Заведующий 3ejiehkОba Елена Робертовна Заведующий педиатрическим отделением ТИМОШИНА Ольга Витальевна Ординаторская

Инта, ул. Мира, 10 Телефон: 8 () , Запись на приём Расписание врачей-педиатров "Детской пол-ки" с г. по г. меняться, для уточнения звонить по телефону в Сall-центр Поликлиники №1 ул. Мира, 10 Регистратура Диспетчер Заведующий 3EJIEHKОBA Елена Робертовна Заведующий педиатрическим отделением.