ЗАПИСЬ К УЧАСТКОВОМУ ПЕДИАТРУ МИЧУРИНСК

Ваш Доктор Мичуринск. г. Мичуринск, ул. Филиппова, д45 А. Врачами акушер-гинекологами, терапевтами, педиатрами ТОГБУЗ «Рассказовская ЦРБ» проводится работа с беременными и кормящими женщинами, а также с мамами имеющими детей до трёх лет по обеспечению полноценным питанием, в соответствие с законом.

Предварительная запись на прием в дни здорового ребенка осуществляется участковым педиатром или медсестрой. Место приема: Детская поликлиника корпус 2 (г.Мичуринск ул Обращаться к. Электронная запись к врачу через интернет в Мичуринске. Записаться к врачу в поликлинику или больницу в Мичуринске можно также по телефону и, посетив лично регистратуру.

Мичуринска» информирует Вас, что с 1 октября года осуществляется предварительная запись на прием к врачам учреждения. Предварительная запись на прием в дни здорового ребенка осуществляется Мичуринска» информирует население о переходе на IP-телефонию и . Гиринович Любовь Николаевна, врач-педиатр участковый.

Главная Запись к врачу БУЗ УР "Глазовская межрайонная больница МЗ УР" Номерки. Информация о специалисте. ФИО: Блинова Наталия Владимировна (Блинова Н.В.) Специальность: Педиатр участковый Кабинет: н/у Участки: ; Выходные дни: Ваш Доктор Мичуринск. г. Мичуринск, ул. Филиппова, д45 А.

Запись к врачу - Электронная регистратура предоставляет своим пользователям возможность записаться к врачу, в любоую поликлинику посредством интернет технологий. Теперь в окне подтверждения записи, пользователи, которые использовали свою учетную запись для авторизации в мобильном приложении "К врачу", могут выбрать получение оповещений через.

Нажать кнопку «Записаться на приём к врачу через интернет» в левой части нашей страницы;; В открывшемся окне выбрать «Мичуринск»;; Далее. Запись на прием к врачу через электронную регистратуру Тамбовской области: легко Отделенческая больница на ст. мичуринск-уральский РЖД Нуз.