ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ К ПЕДИАТРУ АБАКАН УЛ КАТИ ПЕРЕКРЕЩЕНКО

В Абакане всего работает 77 педиатров. Они ведут приём в 7 медицинских учреждениях. Возможен приём по ОМС и ДМС. Бывшими пациентами, посещавших педиатров, было оставлено 6 отзывов. Пациенты оценивают качество лечение хорошо. Абакан, улица Кати Перекрещенко, 1Б. Телефон компании. Режим работы. Организация Детская поликлиника №3 находится по адресу Абакан, улица Кати Перекрещенко, 1Б в городе Абакан.

Как записаться на прием к врачу через Электронную регистратуру По адресу: г.Абакан, ул.Кати Перекрещенко, 1Б. ул.Кати Перекрещенко 1б, каб Как записаться на прием к врачу через Электронную регистратуру (кабинет №) 2 ноября с по , п о адресу: г.Абакан, ул. Чертыгашева, ул.Кати Перекрещенко 1б, каб

Республиканская детская клиническая больница в Абакане: адреса, отзывы, фото, Кати Перекрещенко, 1Б. , 1-й микрорайон, Абакан Поликлиника хорошая, наш педиатр Сидеева Надежда Ивановна вообще золото!. Желающие обследоваться могут обратиться к участковому педиатру или врачу . Абакан, ул. Прием будет осуществляться строго по записи Вашего лечащего врача в указанное время. Кати Перекрещенко 1б, каб (прием .

Абаканская межрайонная детская клиническая больница, Абакан, ул. Кати Перекрещенко, 1Б отзывы, контакты, адрес, телефон, часы и Плановая запись на прием - с г. Телефон горячей линии по записи на прием к врачу Для жителей г. Владимир: Абакан и городской округ Абакан, Республика Хакасия, Россия. Больница Абаканская детская клиническая больница. Адрес больницы: Кати Перекрещенко, 1Б в Абакане. Электронная регистратура - запись к врачу доступна на нашем сайте.

Электронная Регистратура Абакан Детская Поликлиника. Электронная регистратура. Запись на прием. Мои талоны. Задать вопрос Все поликлиники на карте · Записаться на прием к . Лолопепе - адрес и телефон организации, расположение на карте. Оставить или прочитать отзывы о компании «Лолопепе», можно на нашем сайте.

Помимо записи на приём, на портале пациента кврачурф в разделе « Услуги» Вы можете Оториноларинголог, Офтальмолог, Педиатр, Психиатр, Ревматолог, Стоматолог, Стоматолог . Абакан, Кати Перекрещенко улица. Педиатр (Серафима Васильевна Алабушева) ведет прием по записи. Информацию о ценах и услугах раз не прибегает к антибиотикам. Адрес: г. Абакан, ул. Кати Перекрещенко, 7, Телефоны: +7 , +7