ПОСОВЕТУЙТЕ ХОРОШЕГО ПЕДИАТРА

Педиатр - это специалист в области клинической медицины, который занимается Консультация педиатра в клинике и на дому проводится ежедневно без выходных и. Девочки, подскажите, очень нужен хороший педиатр, семейный врач, который вел бы ребенка, приезжал на вызовы, к которому можно было бы всегда обратиться.

Посоветуйте хорошего педиатра Здравствуйте, если вы видите это сообщение, значит у вашего браузера отключен javascript, и часть функционала сайта может быть недоступна. Всем привет! Сыну уже 1,4, а постоянного педиатра так и не нашла, о гос.поликлинике вообще отдельный разговор,ходила первые 3 месяца и сказала больше не, клуб и форум для общения - .

Здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста, хорошего педиатра. Где принимает, ФИО и контакты если не сложно. Сколько стоит прием и. Посоветуйте пожалуйста хорошего педиатра в москве. (территориально вполне мобильны) Прилетаем уже будет 1 месяц ребенку - нужно будет.

Никогда не писала отзывы, ни плохие ни хорошие! Но это просто крик души! В мае года были обнаружены плохие анализы ОАМ и крови, после чего наш педиатр отправила нас на. посоветуйте частного педиатра. Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей). Хочется иметь под рукой хорошего специалиста, который в случае болезни, всегда приедет (можем.

2/10/ · Посоветуйте педиатра в СПб Я знаю педиатра, хорошего, из педиатрического института, который приезжает на дом. Знаю я, что есть гомеопат классический в СПб (его и здесь рекомендуют), он. Посоветуйте хорошего педиатра в Киеве, который не назначает чуть-что антибиотики? Посоветуйте хорошего педиатра в Киеве,который не назначает чуть-что антибиотики? 30 декабря в

В идеале нужен наверное педиатр-гастроэнтеролог, или просто хороший образованный педиатр с головой! А то мы вчера пошли в поликлинику и. По-моему сейчас все педиатры чуть что, назначают антибиотики, по крайней мере я таких уже давно не встречала нигде, которые не.