ИНЯКИНА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА ПЕДИАТР ОТЗЫВЫ

46 отзывов. Открыть карту Для удобного поиска необходимых кабинетов и соответствующих специалистов детская городская поликлиника № на Святоозерской делится на следующие отделения: консультативное, рентгеновское, педиатрическое, стоматологическое. Отзывы про Детская поликлиника № 1 пишут реальные покупатели, которые стали клиентами компании Педиатр Маринина принимающая в 40 м кабинете окончательно зажралась. Педиатр выписала ингалипт спрей. Пришли в аптеку, обрисовали ситуацию, фармацевт на нас.

Врач 【Инякина Татьяна Николаевна 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Педиатр ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Где принимает ⭐ Акционные Предложения2,5/5(4). Врач 【 Инякина Татьяна Николаевна 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Венеролог, Дерматолог ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Консультация ⭐ Акционные Предложения.

Инякина Татьяна Николаевна, Москва: педиатр, 1 отзыв пациентов, запись на приём. О враче Инякина Татьяна Николаевна еще никто не написал отзыв. Если Вы были у него на приёме, то поделитесь своим мнением. Написать отзыв.

Конкретно к педиатрам не обращались. У нас там врач педиатр-неонатолог Это понятно, что все субъективно - но когда есть хорошие отзывы про врача, как-то и доверия ему больше, и надежды Дегтярева Юлия Николаевна, низкий ей поклон. Очень-очень грамотный специалист. Отзыв о враче педиатр Шишкина Татьяна Николаевна работающем в детском отделении й Поликлинике (Фил.№4 Поликлиники) в Врач - педиатр. Работает в детском отделении й Поликлинике (Фил.№4 Поликлиники) в городе Москве по следующему адресу: улица.

Врач 【Инякина Татьяна Николаевна】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ЗАПИСЬ к врачу ⭐ отзывы ⭐ цена ⭐ консультация4,8/5(4). Инякина Татьяна Николаевна, Москва: педиатр, 1 отзыв пациентов, запись на приём. Москва 1 отзыва Войти. Сайт Отзывы о Инякина Т. Н%(1).

Врач Инякина Татьяна Николаевна - педиатр. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием. Подробная информация и отзывы пациентов ⭐ о Детская городская отделение - заведующая врач-педиатр Инякина Татьяна Николаевна;.