ВОРОШИЛОВА ИРИНА БОРИСОВНА ПЕДИАТР ТВЕРЬ ОТЗЫВЫ

Педиатр в клинике Добрый Доктор: цены, консультация и запись на прием. г. Тверь, улица Брагина, дом 18, инд. Педиатр, стаж 30 лет. Прием от руб. Записаться на прием. Запись по телефону Ворошилова Ирина Борисовна. Город: Тверь. Специальность: педиатр. Ученая степень: без степени. Мы не публикуем отзывы и благодарности без согласия врача. Для врачей, учавствующих в рейтинге, отзывы не удаляются.

Ворошилова Ирина Борисовна — педиатр. Принимает в клиниках: Поликлиника №1 детской больницы №3 и Семейный центр здоровья «РГС Мед». Пациенты оставили 1 отзыв о . Ворошилова Ирина Борисовна, Тверь: педиатр, 6 отзывов пациентов, места работы, запись на приём. Обновлено Сообщить об ошибке50%(6).

Ворошилова Ирина Борисовна, Тверь: педиатр, 6 отзывов пациентов, запись на приём. Ворошилова Ирина Борисовна: 1 отзыв пациентов, педиатр. Узнайте где принимает Ворошилова Ирина Борисовна в Твери и запишитесь на прием.

Врач- Педиатр.руВрачи РоссииВрачи ТверьПедиатры Тверь. Педиатры Тверь. Добавить врача. Акопов Э. С. Педиатр. Педиатр. Медицинский центр «NewLife». Голубенкова Наталья Борисовна. Поликлиника «ВИТАМИН» в Твери гарантирует Вам комфортное лечение и заботу ваших детей. В нашей поликлинике можно сдать анализы. Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях! Врач спешит на помощь! Вызовите педиатра на дом.

Виноградова Юлия Юрьевна: отзывы пациентов, инфекционист, педиатр, стаж 19 лет, первая категория. Узнайте где принимает Виноградова Юлия Юрьевна в Твери и запишитесь на прием. Семейный центр здоровья «Медис», Тверь: 68 специалистов, отзывов пациентов. Стоимость приёма врача от до руб.

Отзывы о работе врача Ворошилова Ирина Борисовна в городе Тверь, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте. Врач Ворошилова Ирина Борисовна (Тверь): отзывы пациентов, педиатр. Запись на прием ☎ +7() Спасибо, Доктор! – Написать отзыв.