ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА КСТОВО РАСПИСАНИЕ ПЕДИАТРОВ МЕНГЕРТ

Детская поликлиника. Запись к врачу Кстово (портал пациента). Взять электронный талон в поликлинику. Данный сервис позволит гражданину узнать расписание работы Прием ведется по специальностям: педиатр, дерматолог, инфекционист, кардиолог, отоляринголог, невролог. График приема врачей детской поликлиники на ноябрь года. Изменения в расписании от г. Зайцева С.С. отпуск с по Бабаниязова Т.К. педиатр. выходной.

Педиатр в Кстово (народный рейтинг): 33 врача, 33 отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о педиатрах.

Детская поликлиника, Кстово: 29 врачей, 13 отзывов. и спасает. За 7 лет более компетентного и адекватного педиатра не встречали. Педиатр в Кстово (народный рейтинг): 33 врача, 33 отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на Расписание Педиатр. Стаж 38 лет. ул . 3-й микрорайон, д. 24 Детская поликлиника Менгерт Елена Валерьевна.

График приема врачей детской поликлиники на ноябрь года. Изменения в расписании от г. Зайцева С.С. отпуск с по Бабаниязова Т.К. педиатр. выходной. Заведующая детской поликлиникой №2 Иванченко Елена Юрьевна тел. Врач педиатр эксперт Омельянович Валентина Дмитриевна тел: Обратите внимание! По объективным причинам расписание может меняться. Уточняйте расписание в регистратуре!

(), Регистратура поликлиники: () Наш адрес: , Нижегородская обл., г.Кстово, ул.Талалушкина, д Кстовская детская поликлиника в Кстово — время работы, отзывы и схема проезда. Кого-то из педиатров отправили в сезон эпидемий в отпуск, в итоге на . Сайт долго грузится, а если и удается увидеть расписание, то уже.