ВЫЗВАТЬ ПЕДИАТРА НА ДОМ АБАКАН ТЕЛЕФОН

Выбрать город Абаза Абакан Саяногорск Сорск Усть- Абакан Черногорск. Предприятия и фирмы Абакан → Медицинские услуги → Вызов врача на дом. 1. Медицинский центр ДНК-Диагностики. Адрес: Абакан, ул. Карла Маркса, Телефон: +7 () Контакты.

Вызов педиатра на дом может быть осуществлен в любое время, как по нашему многоканальному телефону, так и на сайте. Как вызвать педиатра? он перезвонит клиенту на указанный телефон . Вы узнаете, как вызвать врача на дом из поликлиники и что для этого нужно. Так, вы можете выйти в Интернет через компьютер или телефон и оставить заявку на врачебный визит. В .

Желающие обследоваться могут обратиться к участковому педиатру или врачу инфекционисту. С уважением . Абакан, ул. тел. регистратуры , вызов врача на дом тел. (саll– вызвать врача на дом,. - узнать. Абакан. Телефон центра записи по всем поликлиникам и врачам Хакасии: 8 () Частные педиатры Абакана и другие детские специалисты.

Прием детских врачей в Абакане. ООО Медицинский центр. В данном разделе представлена информация по всем компаниям Абакана вида деятельности: прием детских врачей, которые занимаются платным приемом педиатра и другое. Исправить данные. Закрыть×. Абакан. Педиатр. Адрес: Ленина проспект, 23 Телефон: 8 () Офтальмологическая больница им. Н.М. Одежкина Поликлиника.

Оформить вызов педиатра на дом в Москве можно в клинике «Семейный доктор», услуга предоставляется платно. Наши доктора – настоящие профессионалы своего дела. ВЫЗВАТЬ ПЛАТНО ПЕДИАТРА НА ДОМ МОСКВА. Стоимость вызова педиатра на дом зависит от дня недели, времени суток и расстояния от клиники до дома.

С июня года министерство здравоохранения Республики Хакасия открыло Единый центр записи к врачу по телефону 8 (). В Абакане записать ребёнка на приём к врачу теперь можно по телефону По единому телефону можно вызвать неотложку, врача на дом, и врачей, записаться к педиатру, хирургу и физиотерапевту.