ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА НЯГАНЬ ТЕЛЕФОНЫ ВРАЧЕЙ ПЕДИАТРОВ

Нягань - Детские поликлиники. Название и адрес. № телефонов. БУ Няганская городская детская поликлиника. Россия, Ханты-Мансийский автономный округ, Нягань, улица Загородных, 2. Услуги Врачи Клиники/стационары. Поликлиника для взрослых. Детские клиники. Детская клиника МЕДСИ на Пироговской. Введите номер мобильного телефона, и мы перезвоним Вам сами в ближайшее время. Врачи в г. Нягань.

Телефоны врачей-педиатров Телефоны врачей-педиатров Для пациентов Детская поликлиника города Нягани оказывает амбулаторно-поликлиническую помощь детям от 0 до 18 лет. Под наблюдением. Версия браузера не поддерживается. Обновите браузер до актуальной версии или установите более современный браузер.

Телефоны "Горячих линий" Детская поликлиника города Нягани оказывает С уважением, главный врач, Ирина Эдуардовна Лазарива. "Рабочий" телефон - это не слепое следование моде, а реальная потребность. Телефонизация врачей активно внедряется в Ханты – Мансийском автономном округе и в Нягани, в том числе. Запись на прием к врачам – педиатрам и узким специалистам Детской городской поликлиники по данным.

Детские поликлиники в Нягани. В категории «Детские поликлиники в Нягани» сегодня актуально 1 организация. Ниже вы можете перейти на страницу каждой из них, чтобы узнать подробную информацию, посмотреть расположение на карте и ознакомиться с отзывами. Запись на приём к врачу в городские больницы и поликлиники Нягани через электронную регистратуру Ханты-Мансийского Как записаться к врачу в Нягани? Для подтверждения брони записи на прием введите код подтверждения, присланный на указанный номер телефона.

Телефоны врачей-педиатров Для пациентов Лекарственное обеспечение Югры «Няганская городская детская поликлиника» Адрес. ХМАО, г. Нягань, ул. Загородных, 2. Нужны отзывы клиентов о компании ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1? На нашем сайте есть рассказы о данной компании. что нам дали не ту карту, врачей со старшим так же не могу пройти! Пришла /5(71).

Личный кабинет. Няганская городская детская поликлиника. ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА. Адрес: г. Нягань, ул. Загородных, д. 2Телефон: 8 (). Яна Косухина 5 мар в ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА РАБОТАЕТ: Вызов участкового врача-педиатра на дом с до , Нягань, ул.