РОМАНОВСКАЯ ЖАННА АЛЕКСЕЕВНА ПЕДИАТР ОТЗЫВЫ

Врач Романовская Жанна Алексеевна (Москва): отзывы пациентов, неонатолог. Стаж 23 года. Запись на прием ☎ +7() Врач неонатолог Романовская Жанна Алексеевна работает в Москве, имеет 0 отзывов пациентов. Романовская Жанна Алексеевна. г.Москва. Педиатр, Венеролог. Стаж врача: 23 года. Посмотреть отзывы. Педиатр, инфекционист. Занимается лечением и диагностикой заболеваний детей от 0 года до 18 лет. Автор научных работ (в соавторстве) по актуальным.

⚕️ Врач Романовская Жанна Алексеевна - педиатр. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.5/5(21). Врач Романовская Жанна Алексеевна педиатр - запись на прием онлайн, отзывы и цены консультации, рейтинг и адрес приема.

Врач Романовская Жанна Алексеевна - педиатр. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием. Романовская Жанна Алексеевна, Москва: педиатр, 4 отзыва пациентов, стаж 23 года, запись на приём ☎ () Отзывы 4.

Врач Романовская Жанна Алексеевна (Москва): отзывы пациентов, неонатолог. Стаж 23 года. Запись на прием ☎ +7() Врач неонатолог Романовская Жанна Алексеевна работает в Москве, имеет 0 отзывов пациентов. Педиатр, инфекционист. Занимается лечением и диагностикой заболеваний детей от 0 года до 18 лет. Автор научных работ (в соавторстве) по актуальным проблемам педиатрии. Романовская Жанна Алексеевна Сеть ПреАмбула (Бутов-Парк) * Детская и подростковая.

Бесплатная консультация. ☎ Телефон и адрес где принимает врач Романовская Жанна Алексеевна-Педиатр.Романовская Жанна Алексеевна стоимость приёма врача в клинике и расписание врача. Романовская Жанна Алексеевна: отзывы пациентов, педиатр. Узнайте где принимает Романовская Жанна Алексеевна в Москве и запишитесь на прием.

Романовская Жанна Алексеевна, педиатр, неонатолог. Отзывы пациентов на сайтах наших партнёров: Записаться на приём к Романовской Жанне. Всё для записи на приём к врачу Романовская Жанна Алексеевна: места работы, Алексеевна, педиатр, неонатолог, инфекционист, детский - отзывы.