МУСИН СПАРТАК РАМИЗОВИЧ ОТЗЫВЫ ОСТЕОПАТ

Выберите район. Подбор врача. Врач Мусин Спартак Рамизович. Мусин Спартак Рамизович. рейтинг. Остеопат. Оставьте отзыв о клинике. Мы просим указать ваш телефон для контроля достоверности отзывов. Мусин Спартак Рамизович +7 () Мусин Спартак Рамизович. 1. Травматолог, Остеопат 24 года опыта. Теория и практика». Отзывы и рекомендации о враче. Рейтинг рассчитывается на основе реальных отзывов пациентов и их впечатлений.

Врач-остеопат Мусин Спартак Рамизович. 12 отзывов, стаж 23 года, рекомендуют врача 24 пациента. ⚕️ Врач Мусин Спартак Рамизович - остеопат. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием/5(12).

Врач Мусин Спартак Рамизович - остеопат. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием. Мусин Спартак Рамизович, Москва: остеопат, 2 отзыва Спартак Рамизович , мануальный терапевт, ортопед, остеопат, Отзывы 2.

Мусин Спартак Рамизович отзывы пациентов. 2 отзыва. Остеопат. 5 Пациенты считают замечательным специалистом. Попала к Мусину по совету своего друга и совсем не разочаровалась. Спартак Рамизович оказался очень профессиональным и грамотным. Мусин Спартак Рамизович. Выберите клинику. Приём в «Клиника остеопатии и классической медицины». Клиника остеопатии и классической медицины. Врачи клиники проводят диагностику и лечение с минимальным негативным воздействием на организм - или вовсе без.

Мусин Спартак Рамизович — хороший врач и специалист. К остеопату обратилась впервые, но понимаю, что это - то, что нужно для поддержания своего здоровья в отличной форме. Хоть мне и говорили. Отзывы собираются нами в ходе телефонного и электронного опроса пациентов, записавшихся на приём к врачу «Мусин Спартак Рамизович» через портал «st17.ru».

Ведущий врач остеопат, ортопед, травматолог, мануальный терапевт отзывы о. враче Мусин Спартак Рамизович. Пациент Дарья Случевская. Врач остеопат, травматолог. В настоящее время активно занимается детской неврологической травмой, Консультирует в ведущем.