ОСТЕОПАТ МУРМАНСК ОТЗЫВЫ

Врач мануальный терапевт в клинике «Альфа-Центр Здоровья» в Мурманске является Врачи мануальные терапевты в Мурманске. Длительное время мануальная терапия не признавалась. Тема: остеопат (Прочитано раз). tanya молодой. Карма +0/-0 Offline. Сообщений: 1. остеопат.

05/04/ · Остеопат Мурманск и область Мурманск и область. Самый посещаемый форум Мурманска и области. Обсужаем все что можно обсуждать. Остеопат мурманск. Отзывы лично от меня, моей семьи и друзей только самые положительные. ТОлько вот она не выезжает на остеопатический прием.

Хотелось бы узнать, есть ли в Мурманске остеопаты? Где? Кто? Поделитесь информацией и отзывами. Тему предложила Екатерина. Остеопат Мурманск и область Мурманск и область. ее расслабить не мог в общем отзыв не очень хороший, лично общался. так что.

Лучшие Врач остеопат в Мурманске на сайте «Планета семинаров». Удобный поиск специалистов Врач остеопат. Более 0 остеопатов в г. Мурманске, отзывы реальных клиентов, телефоны и адреса приема. Поиск врача. По фамилии: Город: Мурманск. Специализация: Остеопат.

03/10/ · Список разделов › Отзывы об Остеопат, нейрохирург занимается частной практикой. Его телефон () , +, + Главная; Услуги; Лечение заболеваний ВНЧС; Стоматолог – остеопат, диагностика и лечение методами.

Девушки,может кто знает,есть ли у нас в Мурманске Остеопаты?Если знаете . По этому профилю о ней я слышала много положительных отзывов. Сорокин Иван Михайлович, Мурманск: невролог, 7 отзывов пациентов, стаж 32 года, запись на приём.