ВИННИЦКАЯ ТАТЬЯНА ОСТЕОПАТ ОТЗЫВЫ

Остеопатия России. Официальный портал российских остеопатов. Расширенный поиск. Открытым голосованием было избрано руководство отделения: президент – Максим Рубинов, заместитель президента – Татьяна Винницкая, секретарь ассоциации – Наталья Козыренко, а. Остеопат Татьяна Иванова работает в этой сфере уже 20 лет. Она прошла обучение у французских специалистов, после чего открыла в Барнауле центр «СтиллПойнт». Люди приезжают из городов и районов Алтайского края, Новосибирска, Кемерово, есть клиенты из.

Остеопат в Екатеринбурге (народный рейтинг): 53 врача, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о . Лучшие остеопаты, осуществляющие прием больных в городе Екатеринбург. Сортировка врачей по цене, рейтингу, стажу, запись на прием онлайн.

Сайт, часы работы, отзывы клиентов, карта проезда. Была с ребёнком у Винницкой (врач УЗИ рекомендовала 4 остеопата, выбрала из списка её). Ни одна клиника не возьмет на работу врача-остеопата без высшего мед образования, не волнуйтесь☺ и Плюс Винницкая ещё детский невролог. @dianaxm Татьяна Владимировна. Детский сеанс 3 тысячи, взрослый 3,5. Ещё в чате про Петрова кто писал,о нем тож очень положительные отзывы!.

Гарцуева Татьяна Александровна, клиника Остеопат и Я. принимает на Подольской улице и на Петроградке. ходила и сама в свре время и ребенка Правда здесь на ЛВ я читала про него отзывы, что он специфический человек, довольно резкий. Отзывы (19) Добавить новый отзыв. Отзыв о остеопат «Николай Иванович Чырва». Сергей Гость. 26 июля в Лечились в клинике Мохова у остеопата Малая Татьяна Владимировна. младший сын все никак не мог разговориться, да еще и аллергия нас замучила.

1/20/ · Врач Масальская Татьяна Анатольевна, город Днепр (Днепропетровск), специальность Акушер, Гинеколог, читать отзывы и комментарии пациентов/5(8). Винницкая Наталья Леонидовна - врач эндокринолог (из Москвы), отзывы о докторе. Винницкая Наталья Леонидовна отзывы, врач эндокринолог в Москве.

Хочу присоединить остеопата к обычном леч. ну тут хвалят ее. но тоже отказались. ходим только к Татьяне Винницкой много лет. На юмаме нашла отзывы, но очень уж старые, года ещё. Спасибо, именно ее мне тоже посоветовали, ещё Винницкую. Вы ещё.