ПОЛОВНИКОВ РОМАН ВАДИМОВИЧ ОСТЕОПАТ ОТЗЫВЫ

Приём остеопата в клинике Академия VIP Beauty. Как проходит занятие с остеопатом? Вpaч тpaдициoннoй ocтeoпaтии, иcпoльзyя чyвcтвитeльнocть cвoих pyк, paбoтaeт c тeлoм пaциeнтa, чтoбы ycилить eгo ecтecтвeннyю cпocoбнocть к caмopeгyляции и. Половников Роман Вадимович (Остеопат). рейтинг. Остеопат. Стаж 16 лет / Врач высшей категории. Запись к данному врачу временно невозможна.

Врач-остеопат Половников Роман Вадимович – стаж 15 лет, 1 отзыв, рекомендуют врача 1 пациент. Отзывы помогут узнать врача и записаться на приём через Интернет. Половников Роман Вадимович: отзывы пациентов, остеопат, стаж 5 лет. Узнайте где принимает Половников Роман Вадимович в Нижнем Новгороде и запишитесь на прием.

Половников Роман Вадимович, Нижний Новгород: остеопат, 11 отзывов пациентов, стаж 6 лет, запись на приём ☎ () Врач Половников Роман Вадимович - остеопат. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с информацией о враче и записаться к нему на прием!.

Половников Роман Вадимович. Город: Нижний Новгород. Специальность: остеопат, гирудотерапевт. Мы не публикуем отзывы и благодарности без согласия врача. Для врачей, учавствующих в рейтинге, отзывы не удаляются. Половников Роман Вадимович. Рейтинг. 5,5. Специальность. Остеопат. Описание. Специализируется на диагностике и лечении болевых синдромов в шейном, грудном, поясничном отделах позвоночника, в грудной клетке, плечевом поясе и в области таза, в суставах рук, ног.

⚕️Врач Половников Роман Вадимович - остеопат. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с информацией о враче и записаться к нему на прием!4/5(1). Врач 【Половников Роман Вадимович】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ЗАПИСЬ к врачу ⭐ отзывы ⭐ цена ⭐ консультация.

Запись на приём к врачу Половникову Роману Вадимовичу. Отзывы пациентов, первичная стоимость приёма, где принимает, подробная информация. Половников Роман Вадимович гирудотерапевт, мануальный терапевт, остеопат. Отзывы о докторе, возможность записаться на прием, часы работы.