ТЕРЕХОВА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА ОСТЕОПАТ ОТЗЫВЫ

Терехова Елена Николаевна. г.Москва. Мануальный терапевт. Стаж врача: 17 лет. Врач- остеопат. Специализируется на диагностике и лечении болевых синдромов в шейном, грудном, поясничном отделах позвоночника, в грудной клетке, плечевом поясе и в области таза. Терехова Елена Николаевна Остеопат. Стаж: 17 лет. Цена приёма: руб. Вы записываетесь на приём к врачу Тереховой Елене Николаевне. Врач сможет вас принять в этой клинике.

⚕️ Врач Терехова Елена Николаевна - остеопат. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием. Врач-остеопат Терехова Елена Николаевна. Отзывы о враче, стоимость приема, запись на прием!

Терехова Елена Николаевна, Люберцы: остеопат, отзывы пациентов, стаж 18 лет, запись на приём. Врач Терехова Елена Николаевна - остеопат. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.

Врач Терехова Елена Николаевна - остеопат, имеющий стаж работы 17 лет. Цена первичного приема 3 руб. () Врач Виноградов Александр Александрович - мануальный терапевт, массажист, невролог, остеопат, рефлексотерапевт, терапевт, вертебролог. Терехова Елена Николаевна, остеопат. Запись на прием. Врач- остеопат. Специализируется на диагностике и лечении болевых синдромов в шейном, грудном, поясничном отделах позвоночника, в грудной клетке, плечевом поясе и в области таза, в суставах рук, ног, болей в.

Терехова Елена Николаевна, Люберцы: остеопат, отзывы пациентов, стаж 18 лет, запись на приём. Терехова Елена Николаевна - Остеопат. Вся информация о враче, отзывы, цены и адрес где принимает в Москве. Бесплатная запись на приём по телефону +7 () , онлайн запись на st17.ru

Всё для записи на приём к врачу Терехова Елена Николаевна: места работы , Терехова Елена Николаевна, остеопат, взрослый, детский - отзывы. Отзывы. Пока нет ни одного отзыва об этом враче. Были на приёме у доктора Тереховой Елены Николаевны?.