ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ ОСТЕОПАТ СПБ НА ПЕТРОГРАДКЕ

Лучшие остеопаты, осуществляющие прием больных в городе Санкт- Петербург (метро Петроградская). Сортировка врачей по цене, рейтингу, стажу, запись на прием онлайн. Подробная информация о враче Иванов Дмитрий Сергеевич (мануальный терапевт, остеопат) - отзывы пациентов ⭐️ в Санкт- Петербурге, фото, место работы и телефон. Запись к врачу через интернет.

Медицинский центр им. Г.И. Турнера для взрослых и детей на Петроградской⭐️ метро Чкаловская, Петроградская, районы округ Петровский, Петроградский, Лахтинская улица: все фотографии, адрес ☎️ телефон, часы работы и /5(). К Александру Анатольевичу ходим всей семьёй в клинику на Петроградке. Я мучалась со сколеозом, из-за этого головные боли постоянные, усталость уже в середине дня, после курса мануальной терапии чувствую себя отлично.

Всё для записи на приём к врачу Лебедев Дмитрий Сергеевич: места работы , Образование: Санкт-Петербургский государственный университет. Лебедев Дмитрий Сергеевич - врачи в Санкт-Петербурге. Лебедев Дмитрий Заведует сектором висцеральной остеопатии Института остеопатии.

Организация ОСТЕОПАТ И Я, ООО из Санкт- Петербурга может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Медицинские центры. Фирму можно найти по адресу Чкаловский проспект, 58 в Петроградском районе, ближайшая станция метро - Петроградская ( м). → Остеопаты. → Метро Петроградская. Клиники и медицинские центры остеопатии у метро Петроградская в Санкт- Петербурге.

Врачи в Петроградском районе СПб: врач, отзывов. На нашем сайте вы найдете адреса и цены приема врачей в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Стоматологи-хирурги в районе метро Автово (Санкт-Петербург): найдено 20 врачей с рейтингом, отзывов пациентов об их работе, цена приёма от до руб.

Лебедев Дмитрий Сергеевич, Санкт-Петербург: остеопат, 3 отзыва пациентов, стаж 14 лет, запись на приём. Москва. Санкт-Петербург. Волгоград. Воронеж. Екатеринбург. Ижевск. Казань Стаж 18 лет. Ортопед · Остеопат · Врач высшей категории ⚕️ Шебаршинов Дмитрий Иванович - врач ортопед, стаж 18 лет. Стоимость . Крюков Александр Сергеевич. Стаж 10 лет Семейный доктор на Петроградской. г.